Закупай металл зимой с выгодой!

<< Все новости

Как сэкономить на строительстве?

Дорогие клиенты, рады сообщить Вам, что на 5-и наших металлобазах вновь стартовала уже многим полюбившаяся акция по бесплатному зимнему хранению металлопродукции.

По условиям акции каждый клиент может приобрести любое количество необходимой металлопродукции и оставить её у нас на бесплатное хранение. Период действия акции с 15 декабря 2019 до 15 мая 2020 года. В течение всего периода хранения Ваша продукция будет находиться под надёжной круглосуточной охраной. Площадь наших закрытых, крытых и открытых площадок составляет более 30'000 м2. Забирать приобретённую продукцию полностью или частями можно в любое удобное для Вас время на любой из наших металлобаз.

На наших металлобазах Вы всегда в достаточном количестве найдёте всю необходимую продукцию (ассортимент 10'000+ металлотоваров). Делая «металлозапасы» зимой, до ежегодного поднятия цен в начале строительного сезона, Вы можете существенно сэкономить! Ежегодно (по статистике на протяжении последних лет) на разную металлопродукцию предсезонное повышение цен в среднем составляет около 20%. И на стройсезон – 2020 рост цен уже стартовал!

Данная акция уже 10 лет подряд пользуется устойчивым спросом у наших дальновидных и экономных клиентов. В прошлом году ею воспользовались 38 клиентов. Ещё одним плюсом покупки металла в зимний период являются сверхоперативные погрузка и выполнение различных услуг по металлообработке (более 15 видов металлоуслуг).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» рекомендует всем, кто запланировал на следующий год строительные работы, осуществлять металлопокупки заранее, по выгодным ценам, не дожидаясь поднятия цен и дефицита самых популярных металлопозиций в летний период. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда с теплотой и заботой относится к каждому клиенту, разрабатывая удобные и выгодные акции. Помните, что «экономика должна быть экономной»Смайл ! Мы уже запаслись металлопродукцией к новому сезону, а Вы?

Внимание! Календарь умных запасов:
Умные запасы

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».