Новации рынка металлов в Северной столице

<< Все новости

Как меняется металлоторговля на Северо-Западе?

В Санкт-Петербурге состоялся традиционный весенний круглый стол "Металлопродукция для нужд стройкомплекса и машиностроения Санкт-Петербурга и СЗФО". В этом году Питер встретил своих гостей на редкость солнечной погодой. В круглом столе приняли участие более 100 специалистов различных металлокомпаний и их партнёров из 10 регионов РФ (4 ФО), и каждый год число участников только увеличивается. Отметим, что доля женщин на мероприятии составила более 20% , и интерес к подобным бизнес-встречам у представительниц прекрасного пола также ежегодно растёт.
На круглом столе с докладами выступили 15 спикеров. Основными и самыми обсуждаемыми темами стали:

  • основные тренды строительной отрасли РФ в 2024 году;
  • рынок металлов Санкт-Петербурга и области;
  • развитие региональных рынков стальных труб;
  • вывод черной металлопродукции на биржу Санкт-Петербурга и другие.

После завершения дискуссий участники встречи отправились на Ижорский трубопрокатный завод, где своими глазами увидели как производят бесшовные трубы и муфты. Также участники посетили центральную заводскую лабораторию, где узнали о комплексных испытаниях производимой продукции.
Подобные деловые поездки укрепляют бизнес-доверие между партнёрами, расширяют гамму товаров поставщиками, увеличивают потенциал компании, дают верные направления для дальнейшего развития.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" и дальше будет активно принимать участие в деловой программе РСПМ и не только. Ближайший план мероприятий Бизнес-клуба "РСПМ Поволжье" можно посмотреть здесь.

Фото Ижорский трубопрокатный завод
Ижорский трубопрокатный завод

Ижорский трубопрокатный завод

Ижорский трубопрокатный завод





96% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».