Закончили год очередными новинками!

<< Все новости

С какими новинками проводили 2022 год?

Под занавес 2022 года склады "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" пополнились на 15 позиций: 13 дополнительных типоразмеров в уже имеющихся категориях товаров и 2 новые категории товаров.
В декабре ассортиментная матрица "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" дополнилась следующими товарами:

На склады добавились следующие новинки:
  1. Скобы анкерные (такелажные) грузоподъёмностью 1,5 т и 3,25 т. Такелажные скобы имеют омегообразную форму с резьбовым отверстием для винтового штифта (рис. 1). Такие скобы просты и универсальны в использовании, выполняют функцию крепежа и предназначены для надёжного соединения отдельных элементов, подъёма и перемещения грузов, буксировки различных автомобилей, спецтехники и т.д.
  2. Плёнка воздушно-пупырчатая трёхслойная размером 0,5х10,0 [м]. Плёнка состоит из мелких пузырьков, наполненных воздухом. Такую плёнку широко применяют в строительстве, производстве, быту и других сферах для изоляции и различной упаковки. Она хорошо защищает хрупкие товары от повреждений, держит температуру, не поддаётся коррозии, устойчива к воздействию влаги. Ну и приятно щёлкает на слух, что особо нравится детям . Плёнка дополняет другие упаковочные материалы из ассортимента компании.

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" и далее, уже в новом 2023 году, продолжит системно расширять ассортимент компании, ежемесячно готовя обзоры новинок. Напоминаем, что каждый клиент в наших анкетах может написать любые пожелания по добавлению новых товаров, строительных материалов, услуг, как по металлообработке, так и по сервисному обслуживанию. За 2022 год было обработано 744(!) клиентские анкеты, в которых было высказано 435(!) предложений по расширению ассортимента товаров, услуг и сервисов, более 20% которых уже внедрено (), спасибо клиентам за активность! Каждое Ваше предложение в анкетах не останется без нашего внимания! Следите за новостями на нашем сайте о поступлении новых товаров!

Анализируя текущую ситуацию на рынке металлов, можно сделать предварительный прогноз цен на январь. Небольшой рост цен ожидается на сортовой прокат и трубную металлопродукцию. Предполагаем, что цены на остальную металлопродукцию останутся без существенных изменений. Желаем Вам выгодных и комфортных металлопокупок в 2023 году!

Фото Как не допустить ошибки при креплении груза с помощью такелажных скоб?
Крепление с помощью такелажных скоб

NB! Будьте всегда внимательны при выполнении любых работ и во всём соблюдайте правила техники безопасности!


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».