Успех добывается трудом!

<< Все новости

Плодородный ли выдался год?

Во 2-е воскресенье октября под занавес всех полевых работ, поздравляем тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником! Российское сельское хозяйство имеет большую историю развития и сейчас находится на волне востребованности, подъёма и модернизации как на российском, так и на мировом рынке. На сегодняшний момент сельское хозяйство является одним из локомотивов движения всей экономики вперёд и основополагающим столпом безопасности страны.

Сезон - 2020 для сельского хозяйства оказался сложным, но плодородным. В этом году площадь, отведённая под посевы (в сравнении с 2019 г.), увеличилась на 300'000 га и составила 80,2 млн. га. По предварительным прогнозам в этом году ожидается большой сбор ~ 122,5 млн. т зерновых культур (на 1,6% больше, чем в 2019 г.).

На наших 5-и металлобазах всегда есть разнообразная металлопродукция для многочисленных потребностей у аграриев. Это более 120 различных видов и размеров сеток для ограждения территории, сооружения клеток и вольеров для зверей и птиц и многого другого. Из металлических перфорированных листов можно изготовить сита для просеивания и фракционного разделения зерновых культур. Также в целях экономии времени у нас всегда можно заказать доставку всей необходимой металлопродукции, в т.ч. и крупногабаритной, к себе на объект.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем, кто задействован в одной из важнейших отраслей по обеспечению населения необходимым продовольствием, крепкого здоровья, осуществления самых грандиозных планов и всегда благоприятной погоды. Пусть каждый год Ваши усилия увенчаются богатым урожаем! Спасибо за Ваш нелёгкий, но столь нужный всем труд! С праздником, аграрии!

Фото Примеры применение металлопродукции в сельском хозяйстве.
Металлопродукция в сельском хозяйстве


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».