Урал — кладезь металлов российских!

<< Все новости

О трубной продукции из первых уст!

В середине августа представители «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» посетили традиционную бизнес-конференцию в прекрасном уральском городе Екатеринбурге. Организатор: компания ЧТПЗ — «поставщик, проверенный временем», радушно встретил на бизнес-конференции ~ 150 участников. Группа компаний ЧТПЗ является одним из самых крупнейших производителей трубной продукции среди российских компаний. На двухдневной встрече собрались представители различных металлургических, металлоторговых компаний и СМЦ.

Бизнес-конференция, которая прошла в г. Первоуральске, стартовала ёмкими выступлениями руководителей компаний ЧТПЗ & ПНТЗ. В своих докладах ведущие специалисты предприятий квалифицированно обозначили текущую ситуацию на рынке трубной продукции и представили ближайшие планы по развитию и продвижению компаний.

Экскурсия в ПНТЗ

Фото: Экскурсия в ПНТЗ

После завершения официальной основной части для участников организаторами был подготовлен ряд интересных экскурсий:

  • по трубопрокатному цеху АО ПНТЗ;
  • в музей «Ельцин Центр».

Парусная регата

Фото: Парусная регата

Второй день насыщенной бизнес-конференции прошёл в неформальной обстановке в живописном месте, на базе отдыха «Таватуй». На одном из заповедных озёр Свердловской области участники конференции соревновались в парусной регате, где металлурги и металлотрейдеры на белоснежных парусах сумели продемонстрировать волю к победе и проявить смекалку и задор настоящих яхтсменов.

Представители «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» остались очень довольны прошедшей бизнес-конференцией, программа которой была насыщенной, информативной и эффективной. Попутно представители «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» осуществили 5 продуктивных встреч с посещением производителей и поставщиков чёрной & нержавеющей металлопродукции, метизов и конструкции.
Участие в подобных встречах способствует комплексному укреплению взаимовыгодного сотрудничества, наращиванию новых бизнес-связей, увеличению ассортимента металлопродукции компании (>10 000 наименований) и металловозможностей (более 15 видов услуг). «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» и в дальнейшем будет принимать активное участие в подобных мероприятиях. С ближайшими event-планами «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» можно ознакомиться здесь. До новых продуктивных встреч!

 Внимание! Интересный факт
Исторический экскурс, проведённый организаторами, показал, что за последние 20 лет продукция ПНТЗ выросла в цене почти в 25(!) раз, в то время, как курс $ к Рубль за это же время - всего в 10 раз. Делайте выводы, господа! Смайл


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».