Спорту всегда говорим – ДА!

<< Все новости

Кто спортивен, тот активен!

Во 2-ю субботу августа «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», с большим уважением к спорту, поздравляет всё активное население страны с Днём физкультурника! В этом году празднику – 40 лет со дня введения в официальный календарь. С каждым годом увеличивается количество россиян, для которых занятия спортом и активный образ жизни становятся нормой. Спорт всегда является источником крепкого здоровья, силы, красоты, эмоционального равновесия, позитивного настроения и уверенности в завтрашнем дне. Физическая культура дисциплинирует, закаляет характер и помогает преодолевать любые трудности! Даже 15-минутная ежедневная тренировка сокращает риск внезапной смерти на 14 % и продлевает жизнь на 3 года.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» 28+ лет всячески проявляет и поддерживает любые спортивные начинания. В летний период, уже 5 лет, на нашей центральное металлобазе «Юнгородок» действует силовая драйв-акция «Подарки для настоящих мужчин». По условиям которой практичный сувенир получит тот, кто сумеет выполнить жим лёжа и побить один из существующих рекордов:

  1. 53 кг х 53 раза (за 53 секунды);
  2. 28 кг х 115 раз (за 1 подход).

Приезжайте на металлобазу за любой металлопродукцией (1'000'000+ металлопозиций) и проверяйте свою физическую подготовку! Покупайте металл с пользой для тела ! При желании, каждый из нас на своём приусадебном участке, во дворе и т.п. может установить несложный тренажёр с использованием металлопродукции шестигранника или круга с подходящим для Вас весом, диаметром, длиной и т.д.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем всегда быть в хорошей физической форме, открывать для себя новые спортивные направления и не терять ни на «j» жизненной активности! Пусть занятия спортом вдохновят Вас на яркие победы и на покорение новых вершин! Только вперёд!

Фото Простой и эффективный комплекс ежедневных упражнений.
Зарядка
Мужчины тоже могут это повторить
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».