С Днём России!

<< Все новости

Люблю тебя,моя Россия!
За твой характер боевой,
за испытания грозовые,
за величавый облик твой!

(С. Васильев)

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от всей души и с большим удовольствием поздравляет 146 880 432 жителя нашей мегастраны с одним из самых молодых государственных праздников — Днём России, Великой России! В этом году компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» и праздник «День России» отмечают свою 26-ю годовщину создания. Желаем нашей стране и всем её многомиллионным жителям гармонии и мира, благополучия и процветания, всестороннего развития и стабильности! Пусть Ваша жизнь в России будет счастливой, комфортной и наполненной яркими событиями!

Россия — это страна с богатой многовековой историей, бесценным культурным наследием и великолепной многогранной красотой природы. Только в нашей стране можно найти всё то, что ищут путешественники в разных уголках земного шара: тёплые моря с песчаными пляжами и ледники с заснеженными горными вершинами, бескрайние степи и глухие леса, роскошные многолюдные мегаполисы и спокойные колоритные сельские дворики и многое, многое другое.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с присущим русскому народу гостеприимством и радушием приглашает всех в эти длительные праздничные дни: от строителей-профессионалов до дачников-любителей на наши металлобазы в Самаре и Тольятти за любой необходимой металлопродукцией (более 10 000 наименований металлотоваров). К началу активного строительного сезона «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» традиционно подготовил для своих клиентов ряд востребованных и актуальных металлоновинок.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на режим работы в предстоящий уик-энд на наших 6 металлобаза

В связи со стартом ЧМ-2018 рекомендуем произвести закупки заранее!

Лидирующие мировые показатели России в области металлургии:
1-е место — производство авиационного титана;
2-е место — общее производство титана;
2-е место — производство магния;
5-е место — добыча руды и производство стали.

93% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».
.