Регистрация на игру «МЕТАЛЛЛЕНД » завершена!

<< Все новости

Открыт лист ожидания!

Дорогие участники рынка металлов! Уже через 7 дней (15.11.19 в 13:13:13) в рамках выставки «Металл-Экспо» в Москве (ВДНХ, павильон 75, конференц-зал 203) состоится долгожданная 3-я интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД»! На сегодняшний день о своём участии заявили 25 команд из 19-и городов и 4-х стран (23 сформированные команды от компаний из различных сегментов рынка металлов и 2 сборные команды игроков «Запад» & «Восток»). Из 25 команд количество команд-дебютантов составляет 10 команд. Из 19 команд – участниц игры «МЕТАЛЛЛЕНД'2018» 16 команд (84,2%) примут участие в игре «МЕТАЛЛЛЛЕНД'2019».

Для тех, кто не успел зарегистрироваться, открыт лист ожидания: формируем резерв ≈ 10÷12 человек (до 1÷2 команд). В случае появления свободных мест организаторы игры обязательно сообщат кандидатам о вакансиях.

Традиционно количество вопросов и максимальное количество команд совпадает с номером проведения международной выставки «Металл-Экспо». В 2019 году это будет юбилейное число – 25! Организаторы из > 300 сгенерированных металловопросов отобрали и утвердили 25 самых интересных от 8 авторов, в том числе и от 2-х команд-участниц игры. «МЕТАЛЛЛЕНД» с каждым годом становится всё динамичнее и интерактивнее! В этот раз помимо стандартных форм вопросов будут и нетривиальные:

  • «Склад» - вопросы с несколькими вариантами ответов, один и только один из которых является правильным;
  • «Выбери меня» - вопросы, где нужно правильно составить пары;
  • «Рейтинг» - приоритетное право на ответ получает команда с более высоким рейтингом;
  • «Лесенка» - вопросы с несколькими подсказками;
  • «Песенка» - музыкальные вопросы;
  • «Сюрприз» - заранее подготовленные вопросы от команд-участниц.

С подробными правилами проведения игры и другими параметрами можно ознакомиться: METAL-MARKET.RU/МЕТАЛЛЛЕНД. В случае возникновения любых организационных вопросов или предложений просьба связаться с оргкомитетом по телефону 8-927-260-50-10 (пн.-пт. 8:00-17:00 мск) или электронной почте metalland@bk.ru.
На интеллектуальной игре «МЕТАЛЛЛЕНД» за 100 минут драйва в комфортной и дружеской атмосфере Вы узнаете много нового и познавательного о металлах и окружающих нас изделиях из них. До скорой встречи на игре «МЕТАЛЛЛЕНД»!

Внимание! Таблица регистрации на «МЕТАЛЛЛЕНД – 2019»
Команды на МЛ-19.jpg
97% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».