Предпринимателями не рождаются, ими становятся!

<< Все новости

Что на горизонте?

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" с большим удовольствием поздравляет всех причастных с Днём российского предпринимательства! В этом году праздник отмечает своё 16-летие, хотя российское предпринимательство зародилось ещё в VIII веке, тогда его основными формами воплощения были промыслы и ремесла. Сейчас в России насчитывается около 7 млн предпринимателей, в принципе ‒ 55% которых де-юре относятся к статусу индивидуальных предпринимателей (ИП). Таким образом, каждый 40й гражданин РФ ‒ ИП! Смайл
Предприниматель ‒ человек-труженик, на которым всегда лежит большая ответственность. Это люди, которые не побоялись рискнуть, выбрав созидательный бизнес-путь. Они отличаются целеустремлённостью, ответственностью, коммуникабельностью, умением смело смотреть в завтрашний день и постоянно двигаться вперёд.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" уже >31,1 года не только поставляет своим клиентам разнообразную металлопродукцию, но и постоянно развивается, расширяя ассортиментную матрицу товаров, добавляя новые услуги по металлообработке и улучшая сервис. Ежемесячно на наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти появляется новая продукция, в том числе строительные материалы и различные сопутствующие товары. К этому строительному сезону было приобретено оборудование для оказания 8 новых услуг:

  • плазменная резка;
  • резка листов роликовыми ножницами;
  • вертикальное сверление;
  • рубка сортового проката;
  • гибка арматурных скоб и хомутов;
  • нарезка резьбы в трубах;
  • абразивоструйная обработка;
  • термоизоляция.

Качество работы и развития "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" ежегодно оценивается Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) на конкурсах "Лучшая металлобаза России" и "Лучшая розничная сеть России". В прошлом году "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" стал 17-кратным лауреатом в двух номинациях.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" желает всем предпринимателям творческого поиска и успешной реализации новых бизнес-идей, надёжных деловых партнёров, непоколебимой уверенности в своих силах, взвешенной инициативы и плодотворной деятельности (рис. 1). Пусть Ваш труд приносит Вам удовлетворение, а обществу ‒ пользу! Смелости Вам, бизнес-чуйки, ярких открытий, стремительных взлётов и прибыльных планов! С праздником!

Глаза боятся, а руки делают
Рисунок 1. Глаза боятся, а руки делают (создано нейросетью)

Фото Численность предпринимателей в различных экономических отраслях РФ
Численность предпринимателей

96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».


Подписаться на новости

Из них Вы будете узнавать о новых товарах, услугах и акциях компании "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ", получать информацию о тенденциях и событиях рынка металлов и о интересных фактах о металлах и их роли в нашей жизни!