Как будут работать металлобазы в зимний период?

<< Все новости

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что с 15.11.21 3 наши металлобазы в г. Самаре переходят на зимний режим работы (табл.1).

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что с 15.11.21 3 наши металлобазы в г. Самаре переходят на зимний режим работы (табл.1).
Таблица 1 – режим работы
Режим работы
Металлобазы «Юнгородок» в Самаре и «Автоград» в Тольятти продолжают работать в прежнем режиме. Металлобазы «Аврора» и «Управа» в зимний период будут работать с понедельника по пятницу. На зимний период до начала очередного строительного сезона металлобаза «Стройкерамика» (трасса 36К-851 Самара – Кинель) будет закрыта.

В любое время года на наших металлобазах Вы всегда можете приобрести всю необходимую металлопродукцию (ассортимент 1'000'000+ товаров) и сопутствующие строительные материалы для работы или личных целей. Для тех, кто хочет сэкономить, наступило самое подходящее время для покупки металла. С 1 декабря начнёт действовать ежегодная акция «Зимнее хранение», когда можно приобрести металл зимой по более выгодной цене и оставить его у нас на бесплатное хранение до весны. Также для удобства и экономии времени можно заказать доставку металлопродукции нашими 11 специализированными металловозами с возможностью оплаты на месте.

Приезжайте к нам за металлопокупками, мы всегда Вам рады!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».