До круглого стола в Поволжье осталось 10 дней!

<< Все новости

Что интересного будет на конференции в Самаре?

Уже совсем скоро в гостеприимном и уже практически городе-курорте Самара встретятся более 50 участников из различных регионов РФ на деловой ежегодной промышленной поездке ‒ круглом столе "Рынок металлов Приволжья". В мероприятии примут участие производители, переработчики, трейдеры и другие представители более 30 компаний.
План 2х-дневной бизнес-встречи, как обычно, очень насыщенный и разнообразный. Бизнес-встреча стартует с 4-часового круглого стола (гостиница "Грация", конференц-зал "Большой", ул. Физкультурная, 116), на котором выступят >10 докладчиков с интересными презентациями на актуальные металлотемы. Участники в дискуссиях обсудят наиболее волнующие вопросы рынка металлов, сделают прогнозы по его дальнейшему развитию и постараются найти оптимальные решения для преодоления преград и движения вперёд. Основными темами обсуждения станут:

  • тенденции в развитии производства и потребления листового, фасонного и сортового металлопроката, труб, нержавейки, продукции из цветных металлов и другой металлопродукции;
  • развитие в ПФО металлургических предприятий, сервисных металлоцентров и металлобаз;
  • применение современных строительных металлотехнологий, в т.ч. по использованию металлопроката с покрытием;
  • обмен мнениями и обсуждение других вопросов.

На конференции будет сделан обзор изменений, произошедших в Самаре за 3 последних совсем непростых года (с 29.08.19 - даты предыдущего круглого стола в Самаре), и дан анонс предстоящих мероприятий в рамках РСПМ, в том числе и о предстоящей 6й интеллектуальной игре "МЕТАЛЛЛЕНД".
По окончании конференции состоится промышленная экскурсия с посещением производственно-складских комплексов двух компаний Самары ‒ завода металлоконструкций "Аполло" (ул. Физкультурная, 143 Д) и металлобазы "Самараметалл" (ул. XXII Партсъезда, 8). Маршрут поездки - здесь.
Вечером, после основной части мероприятий, участники сразятся в турнире по боулингу "Шар удачи" (Боулинг-клуб Paint House, 4-й проезд, 66) и пообщаются в неформальной обстановке. Три лучшие команды, а также самые меткие игроки среди мужчин и женщин будут награждены оригинальными стальными трофеями.
Во второй день участники отправятся в вольный город Тольятти, в особую экономическую зону (место встречи: у ПЛЦ-Тольятти. Схема проезда - здесь), где посетят производственно-логистический центр "ММК-ПЛЦ-Тольятти". С более подробной программой мероприятий можно ознакомиться здесь.
NB! В Самаре и Тольятти летом по пятницам очень большие пробки в направление аэропорта с 14:00 до 19:00. Дорога может занять 1,5-2,0 часа. 

Участие в конференции бесплатное, его необходимо подтвердить, заполнив заявку на сайтах РСПМ или "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ". Регистрация на мероприятие открыта до 15.08.22. До скорой встречи!

Фото   Предварительный план мероприятий круглого стола "Рынок металлов Приволжья"



99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».