День ЖКХ: поздравляем работников отрасли!

<< Все новости

Какая металлопродукция нужна в ЖКХ?

День работников ЖКХ – профессиональный праздник, ежегодно отмечаемый в России в 3 воскресенье марта уже 58 лет! Праздник посвящен тем крайне необходимым людям, кто занимается жилищно-коммунальным обслуживанием и обеспечивает комфорт и уют в наших домах и офисах.
Работники ЖКХ выполняют важную и ответственную работу, направленную на поддержание чистоты и порядка в наших домах, дворах и на улицах. Они обслуживают и ремонтируют системы отопления, водоснабжения, канализации, газоснабжения, электроснабжения, а также благоустраивают территории, вывозят мусор и убирают снег. И практически все эти направления деятельности весьма металлоёмкие.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" уже практически 32 года тесно сотрудничает с различными предприятиями сферы ЖКХ, обеспечивая их всей необходимой металлопродукцией и строительными товарами. Чаще всего жилищно-коммунальные службы приобретают следующую продукцию:

  • трубы различных видов, профилей и размеров (более 300 видов);
  • соединительные детали трубопроводов: отводы, переходы, тройники, фитинги и запорная арматура (краны, задвижки, фланцы);
  • радиаторы отопления биметаллические (6, 8, 10, 12 секций) и чугунные (7 секций);
  • сетки (более 100 видов) и 3D-панели ограждений (более 10 видов);
  • уличные урны (7 видов) и многое другое.
Также в наших цехах по изготовлению металлоконструкций (в Самаре и Тольятти) заказывают:
  • навесы и козырьки на подъезды и ледозащитные;
  • велопарковки и другие МАФы;
  • ограждения для клумб и не только;
  • площадки и контейнеры для ТБО и многое другое
.
День работников ЖКХ – это прекрасная возможность поблагодарить людей, работающих в этой сфере, и напомнить о важности их работы для каждого из нас. Ведь без их труда наши дома и города потеряли бы свою красоту, а жизнь стала бы значительно сложнее. Спасибо за ваш труд и выносливость! Желаем вам, чтобы все проблемы решались быстро и эффективно, а аварийные ситуации не возникали в принципе! Пусть ваша работа будет вам в радость, а результаты труда приносят удовлетворение. Процветания, благополучия и успехов в вашей нелегкой работе!

Смайл Минутка юмора ко дню ЖКХ
Мёртвые души

98% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».