Быстрее, выше, сильнее!

<< Все новости

Всегда говори спорту — да!

Под завершающие аккорды солнечного лета во 2-ю субботу августа с 1980 г. все, кто любят спорт и, главное, им занимаются, — вне зависимости от профессии и возраста — отмечают День физкультурника! «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет с этим замечательным праздником миллионы россиян: профессиональных спортсменов, мастеров спорта и их тренерский состав, а также всех, кто хотя бы начинает своё утро с зарядки!

Благодаря проведению в нашей стране ряда крупнейших мировых спортивных мероприятий — зимней Олимпиады в Сочи 2014 г, Чемпионата мира по футболу 2018 г — спорт в жизни россиян занял такое важное место, какое он не занимал со времён Советского Союза! Физическая культура и спорт в любом их проявлении оказывают на человека только положительное воздействие: укрепляют здоровье, закаливают характер, улучшают умственные способности, развивают такие навыки как скорость, ловкость, реакцию, аккуратность, терпение и др.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда голосует «ЗА» спорт и выступает за здоровый и активный образ жизни. Отрадно отметить, что в компании с каждым годом снижается количество курящих и при этом параллельно в квадрате (!) растёт количество спортивно-активных сотрудников. За 26 лет работы компания успешно провела 11 Спартакиад «Стальные люди Поволжья» и 8 «Tubing-Fest» (для участников профессионального металлосообщества). На нашей центральной металлобазе «Юнгородок» для неравнодушных к спорту клиентов действует постоянная акция «Для настоящих мужчин!». По условиям акции, чтобы получить оригинальный и полезный металлоприз, нужно из положения лёжа выжать шестигранник D = 50 мм и m = 50 кг минимум 30 раз. Также на наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти Вы всегда можете приобрести необходимый металлотовар (ассортимент более 10 000 позиций металлопродукции) для ограждения и обустройства собственной спортивной площадки, различные металлоаксессуары для разных видов спорта и т.д.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всем спортсменам и любителям физкультуры желает неутомимой силы воли, духа и тела, активных достижений, успехов и побед! Пусть в Вашем расписании всегда будет хватать времени для спорта! Помните, гимнастика и физические упражнения продлевают не только жизнь, но и молодость!


Ко Дню физкультурника предлагаем всем желающим ответить на следующий спортивный вопрос:

Благодаря какой профессии возник такой спортивный снаряд, как гиря?


Ваши варианты ответов присылайте на почту: marketing@metal-market.ru . За правильный ответ Вы, традиционно, получите полезный в быту металлосувенир.


94% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».