Конкурент ли поликарбонат металлу?

На всех металлобазах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» появились 3 яркие новинки из сверхпрочного монолитного поликарбоната:
• снеговые лопаты & складные автомобильные лопаты;
• защитные очки.
В зимний сезон традиционно особой популярностью у жителей 63-го региона пользуются лопаты для уборки снега. Главными критериями при выборе снегоуборочных лопат являются их прочность и удобство работы. Снеговые лопаты из ударопрочного поликарбоната Carbomix 10UV (рис. 1) выдерживают нагрузку вплоть до переезда их грузовым автомобилем mгруза=20 т (смотреть видео).

Лопата.jpg
Рисунок 1. Лопата снеговая


Если сравнивать такую лопату с аналогами из пластика или металла, то она будет в 12 раз прочнее лопат из пластика ПЭ/ПП и при этом к ней не будет прилипать снег как к металлической лопате, на которой образуется наледь при нагреве на солнце. Лопата ярко-оранжевого цвета с большим ковшом (размером 475х400х60 [мм]) позволяет уверенно работать даже при очень низких температурах до -60 Сº. Режущая кромка ковша лопаты имеет оптимальную геометрию, обеспечивая, тем самым, защищу от сколов и трещин эффективной чистки, владельцы!
Автомобильная разборная лопата из поликарбоната – незаменимая вещь для любого водителя (автомобиля, квадроцикла, снегохода, лодки и т.д.) как в зимний период, так и при движении по сыпучим грунтам (рис. 2).
Автомобильная лопата.png
Рисунок 2. Лопата автомобильная


А альпинистская Y-образная форма телескопической ручки отлично подходит для любителей активного отдыха: фрирайдеров, экстремалов, туристов, рыбаков и др. Данная лопата идёт в комплекте со специальным чехлом ярко-оранжевого цвета (размер в чехле в собранном виде 280х360х50 [мм]) и будет стильным и добротным подарком для Ваших близких и знакомых.
Ещё одна новинка из качественного и прочного поликарбоната – специальные очки для защиты органов зрения. Такие очки активно используются при металлообработке, выполнении слесарных, строительных, столярных, садово-парковых и других работ. Благодаря своему материалу они хорошо защищают глаза от попадания твёрдых летящих частиц и пыли. В жаркое время года при работе на солнце такие очки защищают роговицу глаз от вредного УФ-излучения. Форма очков не ограничивает обзор, специальная система вентиляции предотвращает запотевание. Защитные очки можно одновременно носить с оптическими очками, линзами или наушниками. Очки относятся к первому оптическому классу, поэтому время их ношения не ограничено. На металлобазах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в Самаре и Тольятти Вы можете приобрести очки 6 различных цветов: прозрачные, жёлтые, красные, зелёные, дымчатые и дымчато-чёрные (рис. 3).

Очки.jpg

 Рисунок 3. Защитные очки 


«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже оснастил этой полезной и актуальной (для настоящей русской зимы) продукцией все свои металлобазы, транспорт и персонал.
Своим клиентам «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» приготовил функциональные подарки – высококачественные автомобильные скребки из монолитного поликарбоната яркого апельсинового цвета (рис. 4).

Скребок.jpg

Рисунок 4. Скребок

Приезжайте к нам на металлобазы за металлопокупками и получайте в подарок компактный и лёгкий скребок для устранения наледи со стёкол Вашего любимого автомобиля.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» и дальше будет продолжать расширять ассортимент (1'000'000+ товаров) различной металлопродукцией, строительными материалами и сопутствующими им товарами. Следите на сайте за нашими ежемесячными новостями о новинках.