Гибка профильной трубы



Компания "Металл-Маркет" в Самаре специализируется на гибке профильной трубы различных размеров и конфигураций. Наши услуги включают в себя изгиб труб прямоугольного сечения в диапазоне от 10х10х1,0 [мм] до 50х30х2,0 [мм]. Мы также предлагаем изготовление дуг для теплиц, навесов и других конструкций, при этом мы учитываем требования заказчика к размерам (длине и радиусу).


Гибка профильной трубы – это ответственный и востребованный процесс, который находит применение при создании навесов для автомобилей и различных арочных конструкций. С развитием компьютерных технологий появилась возможность проектировать здания, используя округлые формы, и делать это быстро и с высоким качеством.

В наше время навесы из поликарбоната стали особенно популярными, и они часто включают в себя арочные конструкции, для которых необходима гнутая по радиусу профильная труба. В архитектуре и строительстве чрезвычайно востребованы арочные фермы различных форм и размеров. Процесс гибки трубы включает в себя несколько этапов и обычно механизирован. Мы выполняем гибку трубы с использованием специализированных станков.

Преимущества гибки профильных труб в Металл-Маркете

  • Снижение производственных издержек и оптимизацию бизнес-процессов
  • Возможность воплотить в жизнь ваши архитектурные, строительные и творческие идеи
  • Экономию средств по сравнению с покупкой готовых изделий из металлопроката
  • Оперативное выполнение заказа и получение необходимых изделий

Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • Ориентированный на клиента сервис
  • Оперативное исполнение вашего заказа
  • Удобные условия сотрудничества
  • Точность и высокое качество выполненных работ
Изгиб прямоугольных труб
Гибка профильной трубы
Для того чтобы воспользоваться нашими услугами или просто узнать цены на гибку трубы, необходимо связаться с нашими менеджерами. Вы можете позвонить в Самаре по номерам 8 (846) 373-00-00, 333-6-000 или 333-444-0 и в Тольятти по номеру 8 (8482) 74-22-22, а также воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и, при необходимости, предоставить квалифицированную консультацию по вопросам, связанным с заказом, резкой, гибкой и сваркой металлических изделий. Наша команда с удовольствием поможет вам.