Фигурная гибка металлопроката


Оборудование компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» позволяет производить сложную фигурную гибку различных видов металлопродукции: профильных (квадратных и прямоугольных) труб, квадрата г/к, арматуры, полосы, круга и др. Параметры металлопродукции, которая может быть обработана на данном оборудовании представлены в таблице 1.
Таблица 1. Параметры металлопродукции для гибки
Фигурная гибка металлопроката
Операция применяется при создании различных объёмных металлоконструкций, ажурных металлических узоров, в том числе и для изготовления изделий, имитирующих ковку. Прекрасным дополнением интерьера станут светильники, столы, стулья, разнообразные полки и напольные кашпо, а приусадебные участки украсят скамейки, беседки, решетки, перголы, элементы ограждений и прочие изделия, изготовленные по Вашим индивидуальным заказам руками мастеров ателье стали «Ажур Металлыч». Применение оборудования дало возможность практически полностью заменить весьма трудоемкий и дорогостоящий способ работы с металлом, как ковка, позволить существенно (в разы!) снизить стоимость готовой продукции, существенно облегчить вес металлоконструкции (по сравнению с подобными коваными изделиями), придать им большую мобильность, легкость, ажурность и оперативность изготовления.

В таблице 2 представлен перечень изготавливаемых в компании гнутых элементов. С образцами готовых изделий (различные вензеля, кольца, барашки, и т.п.) всегда можно ознакомиться на выставочных площадках складов и офисов продаж компании.
Таблица 2. Перечень гнутых элементов, изготавливаемых в компании "Металл-Маркет" 
FG.jpg
Возможно покрытие – цинкование (горячее, холодное), окраска (в т.ч. порошковая), …

Стоимость индивидуальных заказов и любую интересующую Вас информацию по данному вопросу можно уточнить у менеджеров.