Юрист = актуально + гордо!

<< Все новости

С хорошим юристом — как в танке!

От всей души и с большим уважением «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех юристов — более 1 500 000 дипломированных специалистов нашей мега- страны, с профессиональным праздником! День юриста в России 2 декабря начали отмечать совсем недавно, с 2008 года, по инициативе Ассоциации юристов РФ.

Праздник объединяет множество профессий, непосредственно связанных с юриспруденцией, в частности: судьи, адвокаты, прокуроры, судебные приставы, нотариусы, сотрудники МВД и другие, чьей деятельностью стала юстиция. Отличительная особенность всех представителей юриспруденции — собранность, спокойствие, размеренность, аналитический склад ума, умение работать с большим количеством разноплановой информации, уверенность в принятых решениях.

Как в любом правовом государстве, так и в каждой уважающей себя компании должен быть юрист, отвечающий в комплексе за соблюдение всех рамок правовой сферы. В России в рейтинге самых востребованных профессий в 2017 году юристы, как и в прошлом году, твёрдо стоят на 4 месте после IT- специалистов (лидеров рынка труда), инженеров-проектировщиков (2-е место) и педагогов (3-е место).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» за более чем 25 лет работы с клиентами, партнёрами и поставщиками большое внимание уделяет именно соблюдению всех правовых и законодательных норм. Юристы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» - это ответственные и трудолюбивые специалисты и знатоки своего дела. Без участия юриста не заключается ни один договор, не принимаются важные решения. Хорошим показателем работы юристов в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» является минимальная судебная практика компании, составляющая в среднем < 0,2 процесса в год с достойной эффективностью ( > 90% побед) .

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем юристам интеллектуальных решений и положительных результатов. Чтобы в работе было всё гладко, без конфликтов и претензий. Пусть Вам всегда сопутствует удача!
Вопрос Интересная юридическая статистика за 2016 год:

  1. Число зарегистрированных в России юридических компаний — 142 000;
  2. Плотность юридических услуг в стране — 1 юридическая компания на 1 033 россиянина;
  3. Самый распространённый численный состав юридической фирмы — 2 человека.
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».