Всегда на высоте!

<< Все новости

Кто в этом году оказался лучшим?

13 ноября в Москве состоялась очередная 20-я международная конференция «Российский рынок металлов», на которой были объявлены компании-победители в конкурсах «Лучшая сбытовая сеть России - 2017», «Лучший СМЦ России - 2017» и «Лучшая металлобаза России - 2017», проводимый Российским Союзом Поставщиков Металлопродукции (РСПМ). Всего на конкурс было подано 133 анкеты: на лучшую металлобазу — 70, лучшую сбытовую сеть — 27, лучший СМЦ — 36. Перед жюри конкурсантов стояла нелёгкая задача оценить претендентов по разнообразным критериям: темп роста, качество предоставляемых услуг, введение инноваций, проведение эффективных маркетинговых и PR-стратегий и многое другое.

Дорогие партнёры, коллеги, клиенты, рады сообщить Вам, что «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в непростой и упорной конкурентной борьбе в этом году заслужено, уже в 12-й раз получил почётное звание лучшей металлобазы в сфере развития розничных продаж и лучшей сбытовой сети России в номинации «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть».

С каждым годом из-за увеличения конкуренции и ужесточения предъявляемых требований к конкурсантам, подтверждать свой статус лучших становится всё сложнее. Получив заслуженную награду, можно с уверенностью сказать, что компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже на протяжении более 25 лет является надёжным партнёром на рынке металлов, предоставляющим для клиентов качественную металлопродукцию (более 10 000 наименований ассортимента) и своевременные металлоуслуги (более 15 видов). «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда стремится в работе с партнёрами и клиентами сделать сотрудничество наиболее комфортным, удобным и продуктивным.

В этом году «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» успешно ввёл в действие ещё одну металлобазу «Стройкерамика», которая находится в географически удобном месте на выезде из города по Кинельской трассе Р-225 между населёнными пунктами Смышляевка и Стройкерамика. Также в этом году был обновлён сайт компании, который стал соответствовать всем современным медиа-нормам. Клиенты на новом сайте с лёгкостью, в пару кликов, находят нужный им товар, услугу или любую другую полезную информацию.

Полученные кубки и дипломы на торжественной церемонии награждения являются отличным стимулом двигаться дальше в том же ритме, развиваясь и совершенствуясь! «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» выражает огромную признательность РСПМ и всем организаторам конкурса за хорошую возможность обмениваться опытом и знаниями, показывать свои достижения и ноу-хау. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» планирует и в следующем году принимать активное участие в подобных мероприятиях и вновь побороться за звание лучших!

96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».