Военный парад & мирный металл!

<< Все новости

От войны – к миру, от торжеств – к труду!

В связи с COVID-19 юбилейный Парад Победы в честь 75-й годовщины перенесли с 9 мая на 24 июня. Именно 24.06.45 на Красной площади состоялся легендарный 1-й парад воинов-победителей, с честью отстоявших СССР, освободивших Европу и взявших Берлин.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет победителей фашистских захватчиков, всех россиян и тех, кому памятна эта дата! Пусть над всеми нами всегда будет только мирное небо, приносящее счастье, радость и уверенность в завтрашнем дне! Пусть из поколения в поколение передаются торжественные традиции почтения и уважения Великого подвига героев Отечества!

Уважаемые клиенты, 24 июня наши 4 металлобазы в Самаре и металлобаза в Тольятти будут работать по расписанию субботы. Созидатели будущего, ждём Вас за металломатериалами! Есть всё и для всего!
Режим работы
* Все указанные телефоны для приёма металлозаказов работают:

  • в будни – с 7:00 до 20:00;
  • в выходные и праздничные дни– с 10:00 до 18:00.

Для экономии времени на праздничные мероприятия, предлагаем Вам воспользоваться услугой «Доставка по звонку». Вы по телефону (или через сайт) заказываете всю необходимую металлопродукцию, а оплачиваете на месте по факту доставки. Хорошего и продуктивного Вам выходного дня!

Вопрос В честь юбилейной даты Парада Победы в Великой Отечественной войне, предлагаем ответить на призовой вопрос. Варианты ответов нужно присылать к нам на почту marketing@METAL-MARKET.ru
Монумент «Родина-мать зовёт!» (г. Волгоград.ю Мамаев курган, m > 8'000 т, h = 85 м) размещается свободно на плите, как фигура на шахматной доске. А каким видом металлопродукции поддерживается жёсткость каркаса монумента?
Принимается только один вариант ответа!

Монумент Родина-Мать
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».