Счастливый клиент = лучшая реклама!

<< Все новости

Как завоевать клиента?

Клиент не только всегда прав, но и имеет свой международный праздник уже 14 лет! 19 марта отмечается Международный день клиента. Этот день посвящен всем потребителям товаров и услуг, а также их правам и интересам. Ведь без клиентов не было бы никаких бизнесов!

В "МЕТАЛЛ-МАРКЕТе" каждый рабочий день является Днём клиента Смайл. На протяжении уже 31,999 лет сотрудники компании непрерывно стремятся найти индивидуальный подход к каждому. Интересно отметить, что более 70% наших клиентов выбирают "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" на протяжении многих лет.

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" регулярно получает обратную связь от клиентов, выясняя общую удовлетворённость после посещения любой из 5 наших металлобаз. Менеджеры постоянно проводят анкетирование клиентов (ежегодно мы получаем более 500 анкет), на основе которых в ассортимент добавляются новые товары и приобретается дополнительное оборудование для расширения перечня услуг по металлообработке. Также с помощью обратной связи улучшается обслуживание клиентов, организовываются более комфортные зоны ожидания.

Большая работа в компании проводится по получению и обработке клиентских отзывов. Они помогают нам стать лучше и двигаться вперед. Компания получает более 100 отзывов в год из разных источников, и более 96%(!) из них положительные. А иные 4% ‒ потенциал нашего развития, спасибо за них! Мы внимательно относимся к каждому отзыву и стараемся исправить все недочеты, чтобы клиенты оставались максимально довольны нашим сервисом и вернулись к нам вновь.

В “МЕТАЛЛ-МАРКЕТе” всегда есть интересные и выгодные предложения для клиентов. На данный момент у нас действуют 4 различных акции:

  • "Бесплатное зимнее хранение";
  • "С удачей на даче";
  • "Скидка 20% именинникам на резку, рубку и гибку";
  • "Подарок за ВИДЕОотзыв".

“МЕТАЛЛ-МАРКЕТ” желает всем своим клиентам делать правильный выбор, уверенно продвигаться к своим целям и осуществлять самые смелые планы. Мы всегда рады видеть вас на наших металлобазах. Спасибо, что выбираете нас!

Внимание! Самые яркие отзывы от наших клиентов за 2023 год
Отзывы

96% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».