С праздником, милые дамы!

<< Все новости

Поздравления от «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» для самых обаятельных и привлекательных

Дорогие, любимые, очаровательные, замечательные, великолепные, незаменимые представительницы прекрасного пола, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от всей души поздравляет Вас с Международным женским днём! Желаем Вам и в эти праздничные дни, и всегда оставаться источником позитива и хорошего настроения, от которого окружающий мир преображается, становится ярче, светлее, теплее и прекраснее! Пусть Вашим лучшим украшением будет никем и ничем не огорченная, искренняя и лучезарная улыбка! С праздником 8 марта к нам приходит долгожданная весна, постепенно начинает пробуждаться природа и дарить нам вдохновение и энергию для реализации намеченных на весь год планов.
С 8 марта!
Создательницам и хранительницам домашнего очага и уюта «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает такие нужные металлотовары, которые станут гармоничным украшением и функциональным дополнением на любимом приусадебном участке. На наших 6 металлобазах в Самаре & Тольятти Вы можете приобрести: металлические оригинальные статуэтки и подсвечники, набор для камина, подставки для бутылок и другие элементы металлодекора, которые можно посмотреть на наших страничках в социальных сетях и в альбомах #стальныештучки. Садоводам-любительницам предлагаем приобрести для раннего урожая надёжные теплицы из поликарбоната удобных размеров: 3х4, 3х6, 3х8 [м] и более или компактные и мобильные парники длиною L = 4 и 6 [м]. Для ландшафтного дизайна предлагаем удобные и прочные перголы, красивые кашпо для цветов, а также скамейки, урны, беседки и другие малые архитектурные формы из металла. Для ограждения территории или строительства специальных вольеров для животных или птиц мы предлагаем широкий выбор различных сеток, профнастила, готовых заборных ограждений и многое другое.

Вся металлопродукция (более 8 888 наименований) с характеристиками и ценами представлена на нашем сайте в соответствующих разделах каталога продукции. По всем вопросам, в том числе по доставке, обращайтесь к нашим менеджерам любым удобным для Вас способом. Рады будем ответить на все Ваши вопросы и решить все поставленные металлозадачи!

Всем, кто планирует посвятить ближайший 4х-дневный уикенд металлошопингу, обращаем внимание на режим работы наших металлобаз в праздничные дни.
Режим работы

Фото Металлоизделия в интерьере. Идеи для вдохновения



97% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».