Россия ‒ любимая наша страна!

<< Все новости

Как будут работать металлобазы?

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" поздравляет всех жителей (более 143 млн. граждан) нашей Могучей и Великой страны с Днём России! В этом году официальному празднику исполняется 20 лет! Несмотря на столь юный возраст праздника, наша страна имеет тысячелетнюю историю, обладает самой большой (!) территорией в мире (> 17 млн. км2), уникальными природными и культурными богатствами (с проживающими здесь > 190 народов и народностей).

В этот праздничный день каждый из нас по-особенному чувствует себя частичкой нашей Великой державы! Мы ‒ граждане единого государства, и от нашей целеустремлённости, труда и ответственности зависит социальное, культурное и экономическое процветание любимой Родины!

Для многих россиян 12 июня ‒ это отличный повод приобщиться к красотам природы, уехать от городской суеты и провести больше времени, например, на дачных или коттеджных участках. В "МЕТАЛЛ-МАРКЕТе" всегда представлен широкий ассортимент металлопродукции и строительных материалов (1'000'000+ товаров). Ежемесячно на склады наших металлобаз поступает от 5 видов новых, востребованных у клиентов, товаров. "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" увеличивает не только ассортимент товаров и услуг, но и расширяет географию продаж. В этом году была открыта новая удобная металлобаза в Студёном овраге, в 100 м от ул. Демократической (рис.1). Именно со Студёного оврага начался трудовой приквел "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа". На металлобазе можно приобрести всё необходимое для установки забора, прокладки трубопровода и других строительных работ, а также заказать ряд услуг.
Схема проезда
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на режим работы наших металлобаз в предстоящие выходные (таблица 1).
Таблица 1. Режим работы
Режим работы
* - по данным телефонам можно связаться с менеджерами и в нерабочее время.

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" в этот патриотичный праздник желает всем россиянам всегда, даже в самые трудные и тяжёлые моменты истории РФ, держаться вместе, с оптимизмом смотреть в будущее и верить в мирную и счастливую жизнь! Пусть этот праздник воплотит в себе свободу, равенство и справедливость! Пусть щедрая российская земля принесёт в каждый дом достаток и изобилие, гармонию и уют! Благополучия и процветания, дорогие россияне! Вперёд, Россия!

Фото  Программа праздничных мероприятий на 12 июня в Самаре:

  1. Бесплатно можно будет посетить областные музеи.
  2. В парке "Россия - Моя история" (ТЦ "Гудок") с 11:00 до 18:00 будут проходить праздничные мероприятия с мастер-классами и квестами.
  3. На стадионе "Солидарность Самара-Арена" будет концерт в рамках фестиваля "САМ.ФЕСТ".
  4. В историко-музейном комплексе Ширяево состоится фестиваль "Колыбель ремесла" и многое другое.
Всем увлекательных, тёплых, позитивных и продуктивных выходных Смайл

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».