Регистрация на игру продолжается!

<< Все новости

Как попасть на главную металлоигру года?

Регистрация на интеллектуальную шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД» уже стартовала и идёт полным ходом! На сегодняшний день уже зарегистрировались 10 команд (62 игрока) из 7 регионов РФ. Среди зарегистрированных команд – 3 являются дебютантами игры, а 7 – «матёрые» игроки с опытом от 1 до 3-х игр.

За 23 дня до игры осталось 3 свободных места для регистрации команд и места для индивидуальных игроков. Поспешите пройти на нашем сайте несложный процесс регистрации на 4-ю интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД» и конкурируйте на рынке металлознаний!

Напоминаем, что игра пройдёт 12.11.20 г. в 15:00 на 26-й международной выставке «Металл-Экспо» в г. Москве (ВДНХ, павильон 55, зал «Банкетный»). Традиционно игра будет состоять из 2-х туров. Уже подготовлены 26 нетривиальных вопросов на темы металлов и металлоизделий из различных областей жизнедеятельности человека от 9 авторов. Все вопросы не требуют специальных технических знаний и сложных расчётов, рассчитаны на сообразительность, логику и общечеловеческие познания по разнообразным применениям металлов в окружающих нас предметах и процессах.
С более подробными правилами игры можно познакомиться в соответствующем разделе. Также подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:  , и  и следите за последними новостями об игре.

Все желающие могут принять участие в игре не только в команде за игральным столом, а стать:


Гарантируем, что за 100 минут в режиме драйва и отличного настроения, Вы приобретёте заряд положительной энергии, узнаете много нового и металлоинтересного. До скорой встречи на «МЕТАЛЛЛЕНДе»!


Фото Текущая таблица регистрации на «МЕТАЛЛЛЕНД – 2020»
Регистрация на игру Металлленд

95% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».