Предпринимательство - это не наука, а практика длиною в жизнь!

<< Все новости

Что день грядущий нам готовит?

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" поздравляет всех бизнес-руководителей с Днём российского предпринимательства. Предприниматели ‒ это самые талантливые, находчивые и мотивированные на результат люди, любящие шампанское Смайл (а кто не рискует, тот его и не пьёт!). В этом году на официальном уровне праздник отмечается уже в 15й раз, хотя первые упоминания о российских предпринимателях (купцах) начались с IX века.
Сейчас предпринимательство ‒ одна из самых быстро развивающихся сфер в России несмотря на нестабильную политическую, экономическую и эпидемиологическую ситуации в мире. На данный момент количество бизнес-предприятий по различным экономическим отраслям деятельности разделилось в следующем порядке (ТОП-5):

  1. торговля
  2. 36,90%
    Всего по ТОП-5: 69.6%
  3. транспортировка и хранение
  4. 12,51%
  5. научно-техническая и консультационная деятельность
  6. 7,81%
  7. строительство
  8. 6,39%
  9. недвижимость
  10. 5,99%

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" уже > 30 лет занят в одной сфере деятельности, не только поставляя своим клиентам качественную и разнообразную металлопродукцию (ассортимент 1'000'000+ товаров), но и проводя её металлообработку: рубку, резку, гибку размотку/ перемотку, сварку и пр. Благодаря проведению постоянного анкетирования клиентов ежемесячно на складах 6 наших металлобаз в Самаре и Тольятти появляются новые востребованные позиции металлопродукции, строительных и сопутствующих товаров. "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" постоянно двигаясь вперёд и развивая свои возможности, в этом году открыл новую металлобазу мини-формата в дачно-коттеджном массиве "Студёный овраг" (массив 1, линия 1), где представлена вся востребованная у дачников металлопродукция.

Качество работы "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" ежегодно высоко оценивается Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) на профессиональных конкурсах на лучшие металлобазы, сбытовые сети и СМЦ. В 2021 году "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" стал уже 16-кратным лауреатом этих федеральных конкурсов в двух номинациях.
Ежегодно сотрудники "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" принимают активное участие в более 20 различных бизнес-мероприятиях. На деловых встречах с партнёрами и соратниками (в 1ю очередь в рамках РСПМ) происходит обмен бесценным опытом, а также важной и актуальной информацией по всем компонентам деятельности. Актуальный план мероприятий бизнес-клуба "РСПМ-Поволжье" можно посмотреть здесь.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" желает самой драйвовой части населения РФ (от мала до велика) продуктивного развития бизнеса и стремления к новым вершинам! Предприниматель не боится брать на себя ответственность, проявлять решимость и двигаться к намеченной цели, грамотно распределяя свои силы и ресурсы. Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам удовлетворение, а обществу ‒ пользу! С праздником!
Фото Распределение малого и среднего предпринимательства по регионам РФ:
Распределение

97% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».