Правильный настрой - путь к победе!

<< Все новости

Каким был матч у наших баскетболистов?  

Близится к окончанию регулярный сезон первой лиги по баскетболу среди мужчин г.о. Самары. В предпоследней игре команда "Металл-Маркета" встретилась с очень амбициозной, хорошо сыгранной и крепко укомплектованной командой "Самаранефтегаз-2", которая ни разу не проигрывала в 7(!) последних играх. В её составе выступают профессиональные игроки, занимающие лидирующие позиции в основной команде "Самаранефтегаз" (выступает в высшем дивизионе Самары).

Игра получилась упорной и непредсказуемой, а потому очень интересной. После первой (условно-разминочной) четверти, завершившейся с равным счётом 15:15, соперник совершил рывок и к середине игры имел преимущество в 7 баллов (38:31).

После проведённого в большом перерыве "разбора полётов" команда "Металл-Маркет" вышла на площадку максимально отмобилизованной и замотивированной, что сразу отразилось на качестве игры. Третья четверть завершилась с разгромным счётом 24:7 в нашу пользу! После такого "удара" соперник так и не смог прийти в себя, и далее разрыв в счёте только нарастал. Итог встречи 83:65 в пользу "Металл-Маркета" (рис. 1)! Поздравляем ребят с победой! Очень важная и эмоциональная игра!
Ход игры
Рисунок 1. Ход игры
После 20 проведённых игр команда "Металл-Маркет" занимает II место в турнирной таблице (рис.2).
Турнирная таблица кругового турнира
Рисунок 2. Турнирная таблица кругового турнира
Последнюю игру "регулярки", состоящую в этом году из трёх кругов, мы сыграем с командой "Космос MARVIE", которая на данный момент находится на 6 месте турнирной таблицы. Игра состоится в эту субботу, 18 марта. Приглашаем всех желающих в СК "Орбита" по адресу: ул. Ново-Вокзальная, 70 "А". Начало игры в 13:00.

Фото Яркие видеомоменты с игры "Металл-Маркет - Самаранефтегаз-2"


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».