Поставки точно в срок!

<< Все новости

Снабжать всегда! Снабжать везде! До дней последних донца! Снабжать (в т.ч. и гвоздями и другими металломатериалами). Вот наш девиз под солнцем!

По хорошей традиции под последние аккорды уходящего года наша мегастрана поздравляет всех снабженцев с профессиональным праздником! Совсем не случайно, 17 лет назад, для праздника был выбран именно декабрь — месяц подведения ежегодных итогов. В этот месяц на отдел снабжения возлагается важнейшая задача по планированию бесперебойных закупок на следующий год.

Профессия снабженца считается одной из самых древних: начиная с зарождения семьи, её глава брал на себя функцию добытчика. В профессиональном плане востребованность в снабженцах появилась сразу после запуска первого предприятия, когда возникла необходимость обеспечения сотрудников всем необходимым для эффективной и непрерывной работы.

В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» работает целая команда профессионалов, обеспечивающая снабжение всей необходимой металлопродукцией и строительными материалами. На наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти всегда есть в наличии самые ходовые металлотовары (ассортимент более 10 000 наименований). А благодаря нашим «золотым рыбкам» можно под заказ осуществить оперативную доставку любой эксклюзивной металлопозиции.

Ежегодно, к началу строительного сезона ассортимент «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» расширяется в среднем на ~ 3% за счёт добавления в каталог товаров новых востребованных жизнью позиций. В 2018 году после глубокого анализа и тщательного мониторинга рынка отдел снабжения поставил следующие новые складские позиции:

  • квадратные стальные трубы 180х180 и 200х200 [мм] разных толщин;
  • пластиковые заглушки для профильных труб (и столбов) типа «Домик», а также плоские заглушки в белом цвете;
  • круги из спецсталей D = 170 и 180 [мм];
  • лист оцинкованный толщиною s = 0,4 мм и др;
  • уголок горячекатаный облегчённый 45х45х3, 50х50х3, 63х63х4 [мм];
  • дизайнерские стальные габионы: сферы, полусферы, гиперболоиды, пирамиды, фигуры животных и т. п. (фотографии в и );
  • садовые колышки (разных цветов и длин) и др.
Работа снабженца — кропотливый монотонный труд, который требует максимальной собранности и ответственности. От выбора того или иного поставщика металлопродукции зависит не только качество продукции, но и репутация компании в целом.

Желаем всем снабженцам быть всегда «золотыми рыбками», чтобы с лёгкостью можно было осуществить любое (с точки зрения разумной достаточности) желание клиента! В современном мире с огромной конкуренцией желаем Вам оставаться хладнокровными в выборе оптимального поставщика или партнёра для компании! Пусть все Ваши планы осуществятся, цели будут достигнуты, а склады — переполнятся!
Вопрос 3 золотых правила отдела закупок:
правила закупки
Правила закупки
Правила закупки
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».