Нашим металлобазам в Тольятти — 20 лет!

<< Все новости

Какие достижения у наших металлобаз в Тольятти?

Самарские сотрудники «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» от всей души и с большой радостью поздравляют своих коллег из Тольятти с юбилеем! Ровно 20 (!) лет назад в городе автомобилестроителей радушно открыли свои двери металлобаза «Автоград» на ул. Северной и чуть позже склад металла «М5/ГЭС» на ул. Магистральной (федеральной трассе М5).

За годы плодотворной работы металлобаза «Автоград» расширила ассортимент металлопродукции до 10 000 наименований, освоила более 10 видов предлагаемых металлоуслуг: металлообработки и сервиса. Территория базы оборудована тематическими выставочными площадками с широко востребованными группами металлотоваров. Мимо нашей металлобазы в российском Детройте невозможно проехать, не заметив её, благодаря ярко оформленному периметру с привлекательным перетягом с объёмными фигурами, площадь которого равна площади 2-х футбольных ворот.

За 20 лет эффективной работы в Тольятти «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» зарекомендовал себя как стабильный и надёжный поставщик металлопродукции с конкурентоспособными ценами, компетентными сотрудниками, знающими и любящими все тонкости своей профессии и способными найти правильный подход к любому клиенту. Ежегодно совершается более 10 000 отгрузок металлопродукции клиентам. Многочисленные отзывы (более 100 записей в год), оставленные в гостевой книге приятно повествуют о чутком отношении персонала ко всем клиентам, отражают оперативную и слаженную работу всех подразделений компании, подтверждают отличное качество предоставляемой металлопродукции.

В вольном городе Тольятти, как и в Самаре-городке, большим спросом у клиентов пользуется услуга доставки. Ежегодно здесь совершается, в среднем, более 800 рейсов доставки (≈ 18,8% от общего числа покупателей), и этот показатель неуклонно растёт. Специализированный жёлто-синий автотранспорт в корпоративном убранстве бережно и быстро доставляет металлогруз до необходимого пункта назначения.

Тольяттинский цех по изготовлению металлоконструкций воплощает в жизнь любые пожеланию клиентов: заборы, ворота, навесы, беседки, вольеры, мангалы, печи, парковки для велосипедов и многое другое. Высококвалифицированные специалисты не боятся браться даже за самые сложные и нестандартные проекты.
Желаем нашим металлобазам в Тольятти дальнейшего процветания, роста и успехов! Пусть работа приносит только радостные и положительные эмоции! Дорогие коллеги, вам — счастья и добра, здоровья и удачи, творческих эмоций и достижения целей, новых товаров и услуг!


Мастерство тольяттинского цеха по изготовлению металлоконструкций:



100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».