Международная онлайн-игра состоялась!

<< Все новости

Кто одержал победу в онлайн- "МЕТАЛЛЛЕНДе' 2022"?      

27.12.22 практически под бой курантов состоялась заключительная в этом году международная онлайн-игра"МЕТАЛЛЛЕНД". В игре приняли участие 85 игроков 13 команд из 10 городов 2 стран (РФ и Беларуси), разделённые на 3 географические лиги. Параллельно все участники были разделены на 2 конференции: Производители vs Трейдеры.

С самого первого вопроса в лидеры уверенно вырвалась команда Белорусского металлургического завода (БМЗ) из Беларуси, ушедшая в отрыв от ближайшего соперника ‒ команды УПТК-65 ‒ уже после первого тура на 10,0 (!) баллов. Тройку лидеров после первого тура замыкала команда "Steel balls" (компания "Техностиль", Москва) с отставанием от лидера на 16,75 баллов.

После второго тура итоговая таблица результатов принципиально не изменилась: БМЗ победил, набрав 67,25 баллов, второе и третье места заняли СПб-команды ‒ УПТК-65 (58,75) и Севзапметалл (38,25), рис. 1. Команда из Беларуси уже была победителем онлайн-игры в 2020 году. Поздравляем теперь уже двукратных онлайн-чемпионов с мощной и заслуженной победой!
Динамика набор очков призёрами игры
Рисунок 1. Динамика набор очков призёрами игры

Как и в очных играх в Москве и в Самаре победу одержала конференция производителей (+13,98% к трейдерам), рис. 2. Лидером в геолигах стал "Город на Неве", на втором месте ‒ "Запад" (89,11% от результата победителя) и на третьем ‒ "Восток" (73,57% от результата победителя), рис. 3.
Результаты по конференциям
Рисунок 2. Результаты по конференциям

Результаты по геолигам
Рисунок 3. Результаты по геолигам

После окончания игры участники заполнили анкеты, в которых указали наиболее понравившиеся им вопросы, а также оставили слова благодарности за проведение игры и высказали свои пожелания на следующий год. Все участники оценили игру в диапазоне от 80 до 100 (максимум) баллов. Больше всего респондентам понравились сами вопросы (55,6%). И все 100% игроков высказали желание принять участие в металлоквизе в следующем году.
Спасибо всем участником онлайн-квиза за отличную игру, неординарное металломышление, позитивную атмосферу и новогоднее настроение! Ждём всех в новом (7м) игровом сезоне "МЕТАЛЛЛЕНД' 2023"! Мы уже приступили к его подготовке Смайл!

Фото Отзывы участников онлайн-квиза "МЕТАЛЛЛЕНД"
Otz63.jpg

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».