"МЕТАЛЛЛЕНД": пошёл обратный отсчёт!

<< Все новости

Регистрация на игру подходит к концу

До главной металлоигры года осталось всего 10 дней! Интеллектуальная шоу-игра "МЕТАЛЛЛЕНД" состоится 10 ноября в 13:00 в Москве на Международной промышленной выставке "Металл-Экспо" (ЦВК "Экспоцентр", павильон №2, зал для семинаров №3). На сегодняшний день уже зарегистрировалось 10 команд, две из которых будут сборные команды:

  1. сборная игроков из Москвы и Московской области;
  2. сборная игроков из других регионов РФ.

В игре примут участие все 4 чемпиона прошлых игр: "Сортамент" (ИИС "Металлоснабжение и сбыт"), на счету которых 3 победы, а также "Демидовцы" (ГК "Демидов"), "Стальные звёзды" (ЗАО "ТФД "Брок-Инвест-Сервис и К"), "Сплав стали и духа" (компания "Новосталь-М").
Как и в прошлом году, 13 команд будут разделены на конференции производителей и трейдеров, и в конце игры будут подведены итоги, какая конференция лучше проявила себя (обычно производители опережают трейдеров на 25÷30%). Инновацией этого года станет сравнение результатов игры команд по принципу "Чемпионы" и "Остальной мир". Здесь будут сравнены результаты 4 чемпионских команд прошлых лет с результатами остальных коллективов.
В этом году из 26 вопросов, вошедших в игру, 4 вопроса будут от команд-участниц (большое спасибо за активное участие!) и один вопрос традиционно взят из банка лучших вопросов замечательной телеигры "Что? Где? Когда?". В VII игре "МЕТАЛЛЛЕНД" вопросы будут посвящены:
  • 21 теме;
  • 12 металлам (5(!) из которых металлы-дебютанты);
  • 27 металлоизделиям;
  • 9 известным личностям;
  • 9 странам;
  • периоду от 30 века до н.э. до 21 века н.э.
Игра традиционно пройдёт в 100-минутном дружеском нон-стопе, каждый из участников получит много положительных эмоций и новых знаний. Приходите, будет металлоувлекательно! Зарегистрировать себя как индивидуального игрока или команду можно здесь. Торопитесь, осталось всего 1 свободное место для команд и несколько мест для индивидуальных игроков.

Внимание! Текущая регистрация команд!
Список игроков

93% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».