"МЕТАЛЛЛЕНД" к нам мчится!

<< Все новости

Когда будет открыта регистрация на игру?

Уже совсем скоро (11.11.22) состоится 6 интеллектуальная шоу-игра "МЕТАЛЛЛЕНД". Игра традиционно пройдёт в заключительный день международной промышленной выставки "Металл-Экспо" (уже 28й!) в ЦВК "Экспоцентр" (павильон 2, зал для семинаров 3).   

Регистрация на игру откроется 11.10.22 в 13:13 (мск) здесь. Зарегистрироваться могут как команды, так и индивидуальные игроки. В игре могут принять участие все, кто желают узнать много новой и полезной информации о роли металлов в нашей жизни. Советуем не затягивать с регистрацией: в этом году в игре смогут принять участие не более 11 команд (от компаний и сборные). По опыту предыдущих лет регистрация закрывалась уже через несколько дней после её начала. Также напоминаем, что от скорости регистрации зависит стартовый рейтинг команд, который традиционно даёт ряд бонусов.  

Организаторы уже подготовили 26 новых интересных вопросов о различных металлах и их свойствах (в т.ч. 2 вопроса прислали наши коллеги). По правилам игры для ответа на каждый вопрос командам (в зависимости от сложности вопроса) будут даны на размышление 63 или 21 секунды, по истечении которых будут собраны бланки с ответами и проставлены баллы. За правильный ответ команда может получить максимально 5 баллов (+ бонус, где он есть). По итогам двух туров команда, набравшая больше всех баллов, становится победителем игры и получает полезные тематические призы.

В прошлом году больше всех баллов набрала команда "Брок-Инвест-Сервис" (Москва). Динамика интеллектуальной битвы трёх лидирующих команд на игре "МЕТАЛЛЛЕНД-2021" представлена на рис.1


Динамика набора очков командами-лидерами на МЛ-21.jpg 

Рисунок 1. Динамика набора очков командами-лидерами на  "МЕТАЛЛЛЕНДе-2021"

В этом году организаторы добавили в "МЕТАЛЛЛЕНД" несколько новых фишек:

Значок 5+.jpg бонусные баллы от авторов вопросов;

Значок начала.jpg дополнительный приоритет в очерёдности ответа на 1 из вопросов самым "женским" командам;

Значок Приоритет.jpg ретровопрос (из одной из предыдущих игр 2017-2021 гг.);

Значок Гибкая система оценок.jpg гибкая система оценок;

Значок Разделение производители и трейдеры.jpg разделение по конференциям производители/трейдеры.

Дорогие знатоки металлов, мы с нетерпением ждём встречи с Вами на "МЕТАЛЛЛЕНДе"! Игра как всегда будет интересной, драйвовой, познавательной, наполненной только позитивными эмоциями и теплом дружеского общения! Не пропустите главное интеллектуально-игровое металлособытие года!

 content-img.jpeg    Анонс новогодних игр "МЕТАЛЛЛЕНД-2022"

Игры 21.12 и 22.12.jpg

96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».