Хлеб всему голова!

<< Все новости

Чтобы быть продуктивным → - однозначно, нужно быть сытым

В 3-е воскресенье октября все уважаемые пищевики страны отмечают свой профессиональный праздник, который не утратил своей важности и значимости за более, чем полувековую историю. Времена дефицита прошли, и настала эпоха продуктового изобилия, которая от пищевиков требует постоянного развития и подстраивания под потребности клиентов.

Ни для кого не секрет, что производственная стабильность всех регионов РФ напрямую зависит и от работников пищевой промышленности. В современных условиях глобальной конкуренции все отрасли пищевой промышленности, чтобы остаться востребованными на рынке, стремятся модернизировать своё производство, улучшить качество продукции и расширить ассортимент. За последние годы пищевая промышленность показывает хорошие результаты роста. Например, в 2016 году, по сравнению с 2015 годом, производство мяса и субпродуктов увеличилось на 14,6%, подсолнечного масла - на 17,8%.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» более 25 лет тесно сотрудничает с разными отраслями пищевой промышленности. На всех наших 6 металлобазах в гг. Самара и Тольятти можно приобрести незаменимый на производствах пищевой промышленности пищевой алюминий, а также разного рода нержавеющую металлопродукцию: листы, трубы и соединительные элементы, запорную арматуру, профили, сетки, крепёж, углы и многое другое. Металлопродукция, сделанная из пищевых металлов, благодаря своим уникальным свойствам идеально подходит для приготовления и хранения пищи. Пищевая нержавеющая сталь имеет ряд достоинств:

  • соответствует всем требованиям гигиены и токсикологии;
  • экологически безопасная;
  • долговечная, надёжная и износостойкая;
  • обладает привлекательным внешним видом.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем пищевикам всегда в достаточном количестве иметь пищевые запасы и радужные перспективы развития! Чтобы потребители всегда были довольны и благодарны за Ваш труд! Спасибо Вам, дорогие пищевики, за полные прилавки еды и большой ассортимент разнообразных продуктов питания! Пусть Ваша жизнь будет сладкой, каждый день - вкусным, а работа - с приятным послевкусием!


 Внимание! Новые технологии в пищевой промышленности.
1) Вдыхаемая еда. Например суп помещается в специальное устройство со встроенным ультразвуковым генератором и под действием ультразвука он превращается в туман, который нужно вдыхать, при этом вкусовые ощущения остаются те же, а калорий поглощается значительно меньше.
1pd.jpg



2) 3D еда. Печатается на специальном принтере.
2pd.jpg



3) Съедобная упаковка. Цель — сократить количество выбрасываемых отходов.
3pd.jpg




95% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».