Итоги международной онлайн-игры "МЕТАЛЛЛЕНД-2023

<< Все новости

Кто чемпион онлайн-игры "МЕТАЛЛЛЕНД"?

26 декабря, под занавес уходящего года, состоялась заключительная международная онлайн-игра 7 сезона “МЕТАЛЛЛЕНД”, в которой приняли участие 12 команд (> 65 человек) из 9 городов двух стран - России и Израиля (рис. 1). Участники были разделены на 2 географические лиги: "Город на Неве" vs "Города на других реках", а также на 2 профессиональные конференции: "Производители" vs "Трейдеры".

С самого начала игры и на протяжении всего первого тура развернулась настоящее сражение за лидирующую позицию. По итогам 1 тура команда "Мозговой штурм" (компания "Петросталь", Санкт-Петербург) опережала ближайшего преследователя ‒ команду "Елена Болт" (компания "Центрметаллинвест", Магнитогорск) ‒ всего на 1,64 балла. Третье место было за командой из Санкт-Петербурга "УПТК-65", отставшей от лидера на 4,55 баллов.
Регистрация на онлайн-игру
Рисунок 1. Регистрация на онлайн-игру

Во втором туре команда "Петросталь" никому не отдала свою лидирующую позицию и одержала победу с результатом 55,55 баллов. Поздравляем победителей онлайн-состязания, чьи слагаемые успеха ‒ знания, упорство и целеустремленность!

В ходе 2 тура турнирная таблица претерпела (относительно 1 тура) ряд изменений: в итоге 2 место заняла команда "ПМК" из Екатеринбурга с отставанием от лидера на 8,28 баллов, а на 3 месте оказалась команда "Гармония" из Израиля, набравшая 41,00 балл. Стоит отметить, что все команды соревновались достойно, показывая хорошие металлорезультаты с минимальным отставанием друг от друга (рис. 2).
Динамика набора очков лидерами игры
Рисунок 2. Динамика набора очков лидерами игры

В этот раз, вновь (как и на премьере) конференция "Трейдеров" одержала победу над "Производителями" с преимуществом в среднем на 3,64 баллов. В геолигах, как и ожидалось, лидером стала лига "Город на Неве" с преимуществом в среднем в 10,3 (!) балла (рис. 3).
Результаты по конференциям и лигам
Рисунок 3. Результаты по конференциям и лигам

По завершении квиза участники традиционно заполнили анкеты, где отметили наиболее привлекательные вопросы, выразили благодарность за организованное мероприятие и высказали свои пожелания на следующую встречу. Практически все участники оценили в целом "МЕТАЛЛЛЕНД" на максимальные 100 баллов. Больше всего участникам игры понравилось изобретательность вопросов. Благодарим всех металлознатоков за прекрасное участие, нестандартное мышление, дружелюбную атмосферу и новогоднее настроение! Ждем всех в новом, 8 сезоне игр “МЕТАЛЛЛЕНД′ 2024”! Подготовка уже началась!

Фото Отзывы участников онлайн-игры
Отзывы

100% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».