Есть резон открыть дачный сезон!

<< Все новости

А вы уже успели посетить выставку?

В эти солнечные, по-настоящему весенние дни с 11 по 14 апреля в ВЦ «Экспо-Волга» проходит 11-я межрегиональная ярмарка-выставка «Дачный сезон». В ней «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» принимает непосредственное участие (уже в 5-й раз!) с актуальной для дачников металлопродукцией.
Среди множества разнообразных деревьев, кустарников и саженцев наш стенд выигрышно выделяется своим ярким оформлением, развивающимися флагами и светящимися, словно новогодние ёлки, оригинальными габионами-клумбами.
Стенд на выставке "Дачный сезон"
На плазменной панели в режиме нон-стоп прокручивается видеоролик с впечатляющими идеями того, как с помощью стальных габионных конструкций можно легко и быстро украсить и преобразить свой коттеджный или дачный участок. Также на стенде представлены образцы самых популярных дачных товаров из металла и альтернативных материалов: сетки, флюгеры, парники, колышки, таблички на дом и др. Все выставочные товары можно приобрести сразу на стенде «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» или заказать всю необходимую металлопродукцию по каталогу (ассортимент более 10 000 наименований) с доставкой до Вашего адреса.
Всем посетителям на стенде «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» вручается презентационные фирменные пакетики с полезной полиграфической продукцией и флаерами на скидку.
Посетители
А для каждого покупателя «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» подготовил специальный подарок – семена декоративных тыкв, плоды которых – сплошной позитив Смайл!
Специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа», работающие на выставке, с удовольствием проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы по металлотоварам. Приходите на выставку, посещайте наш стенд, общайтесь со специалистами, заряжайтесь хорошим настроением и предвкушением открытия Вашего дачного сезона!
Фото Делайте селфи на нашем стенде, выкладывайте фотографию в социальных сетях с #дачныйсезон2019 и получайте специальный подарок от «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа».
Селфи на стенде


96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».