Битва самарских металлоинтеллектуалов на "МЕТАЛЛЛЕНДе"

<< Все новости

Как прошла предновогодняя игра в Самаре?

20 декабря под занавес уходящего года в Самаре традиционно прошла предновогодняя шоу-игра “МЕТАЛЛЛЕНД”. 70 игроков, представляющие 14 региональных металлокомпаний, объединились в 12 команд, чтобы сразиться в эксклюзивной интеллектуальной металлобитве (рис. 1).
Список участников игры Металлленд в Самаре
Рисунок 1 - Список участников игры Металлленд в Самаре

Игра прошла в атмосфере новогоднего праздника с Дедом Морозом и красавицами Снегурочками. Как и на премьере в Москве, квиз состоял из двух туров по 13 вопросов в каждом. Победу одержала опытная и сплоченная команда “Звёзды” (компания "МаякМеталл"), набравшая 42,72 баллов. Стоит отметить, что “Звёзды” уже были чемпионами Самары в 2021 году. Поздравляем теперь уже двукратных победителей игры в Самаре с заслуженной победой! На втором месте оказалась не менее опытная команда и также двукратный победитель предыдущих самарских игр ‒ “Северсталь Дистрибуция” с отставанием от лидера в 5,45 баллов. С разрывом всего в 0,27 балла от 2 места замкнула тройку лидеров сборная команда “MetStar”, набравшая ровно 37 баллов (рис. 2).

Все команды показали высокий уровень игры и стремление к победе, при этом продемонстрировав сплоченность и нестандартное мышление. Три команды “МЕТАЛЛ-МАРКЕТа”, традиционно игравшие вне конкурса, также сыграли на достойном уровне, расположившись в верхней части итогового рейтинга.
После окончания игры было проведено анкетирование, в котором приняли участие 60 респондентов (90% от всех участников). 97,68% респондентов отметили, что они на 100% удовлетворены игрой. Больше всего участникам понравились следующие аспекты мероприятия:

  • 28,6% респондентов - атмосфера самой игры;
  • 25,4% респондентов ‒ интересные вопросы;
  • 11,1% респондентов ‒ организация игры.
Если кто-то хотел принять участие в седьмой игре "МЕТАЛЛЛЕНД", но пока не смог это сделать, то мы с большим удовольствием приглашаем на онлайн-версию игры, которая состоится 26 декабря в 17:00 (мск). Зарегистрироваться на игру можно здесь. На данный момент уже зарегистрировались 8 команд из 6 городов 2 стран. Онлайн-формат квиза не имеет никаких ограничений ‒ ни географических, ни количественных Смайл. Приглашаем всех желающих принять участие в самом металлическом шоу и узнать много новой и интересной информации о металлах и не только!

Фото Фотографии с игры
Игроки

Игроки

Металлленд
98% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».