Жизнь требует движений!

<< Все новости

Чем активнее, тем эффективнее!

В эти выходные будут получать поздравления все физкультурники страны, спортсмены, их тренеры и многие другие спортивные специалисты, а также все те, для кого спорт является неотъемлемой частью повседневной жизни. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех профессионалов и любителей с замечательным всероссийским спортивным праздником — Днём физкультурника!
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» на протяжении более 25 лет, помимо занятий своей профессиональной металлодеятельностью, большое внимание уделяет спорту. Каждый год компания организует различные активные мероприятия — «День компании», «Спартакиаду», «Оktoberfest» и др. с обязательным проведением многообразных спортивных игр и состязаний. Участники корпоративных праздников — это не только сотрудники компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», но и их коллеги, клиенты, партнёры, которые соревнуются в различных индивидуальных или командных дисциплинах, в т.ч. оригинальных, демонстрируя свою физическую подготовку и умение работать в команде. Многие спортивные соревнования, проводимые в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе», обладают 100%-ой уникальностью (например, смешанная эстафета «Бизнес-жизнь», проводимая на XI Спартакиаде) и за четвертьвековую историю компании накопилось > 100 таких спортивных эксклюзивов, заимствующих лучшее из различных отраслей человеческой жизнедеятельности.
В этом году, поддерживая не только корпоративный спортивный дух, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стал организатором и наставником мужской команды по баскетболу 1-й лиги г. Самара с символичным названием «Металл-Маркет» (фото 1).

Фото 1 - Баскетбольная команда „Металл-Маркет“в чемпионате города 2016/17

Команда достойно дебютировала в чемпионате города 2016-2017 г., одержав ряд ярких побед и закрепившись с ходу в лиге.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда выступает за здоровый и активный образ жизни, в котором нет места вредным, разрушающим организм привычкам, и, в подтверждение этого, совсем недавно на территории всех наших 6 металлобаз в Самаре и Тольятти появились новые побуждающие к антикурению таблички (рис. 2). Отрадно отметить, что % курящих сотрудников компании неизменно редеет и среди, например, ИТР-персонала он составляет << 10%.

Рисунок 2 - Табличка «Антикурение»

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем впустить в свою жизнь спорт, быть активными, позитивными, целеустремлёнными. Занятия физической культурой дают нам не только подтянутое, красивое тело, но и здоровье, энергию всему организму, а также стимул к новым открытиям и подвигам!

Внимание! 5-минутка полезных упражнений на рабочем месте от «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа».
  

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».