Железнодорожники – с праздником!

<< Все новости

С ветерком по России, под незабываемый стук колёс

По традиции, в 1-е воскресенье августа «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всю огромную армию железнодорожников РФ с профессиональным праздником! Россия без железной дороги, как человек без кровеносной системы! Стальная магистраль всегда была и остаётся важнейшим связующим звеном единой экономической системы страны. Доля грузоперевозок на железной дороге составляет 46,0% от всей транспортной системы России, а пассажироперевозок – 26,4%.

Сегодня железная дорога развивается в духе времени: внедряются современные цифровые технологии, запускаются новые поезда, улучшается качество обслуживания пассажиров. В скором будущем на РЖД могут появиться вагоны из «крылатого металла». Алюминиевые вагоны смогут снизить стоимость перевозок за счёт уменьшения веса самого вагона и увеличения полезной загрузки на 3-6 тонн, а также за счёт увеличения срока службы Al-вагона (относительно стального) в 1,5-2,0 раза.

В 2019 году грузооборот РЖД вырос на 0,2 % и составил 2'601 млрд. тарифных тонно-км. Перевозки железной руды увеличились на 3,0 % (120,2 млн. тонн), а чёрных металлов сократились на 5,6% (73,8 млн тонн).

Особое значение железная дорога имеет и для «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа». Превалирующая часть металлопродукции, ассортимент которой 1'000'001 позиция, доставляется в Самарский регион с помощью железнодорожного транспорта.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем железнодорожникам неугасаемого интереса к работе, зелёного света во всех начинаниях, ярких и незабываемых маршрутов – как жизненных, так и профессиональных! Пусть рельсы и стрелки всегда ведут Вас в правильном направлении.

Вопрос Вопрос по мотивам игры «МЕТАЛЛЛЕНД'2019». В какое полезное в быту металлоизделие научились перерабатывать стальные костыли, отслужившие свой век на железной дороге? Тому, кто правильно даст ответ, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» подарит этот практичный металлосувенир. Присылайте варианты ответа на почту marketing@metal-market.ru.
2_.jpg


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».