Запасливый не знает бед!

<< Все новости

Покупай металл зимой, забирай его весной!

С 1 декабря на всех 6 металлобазах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в г. Самара и Тольятти в 8-ой раз стартовала традиционная акция «Готовь металл зимой!». По условиям данного предложения каждый желающий может приобрести любую металлопродукцию из ассортимента, состоящего из более 10 000 наименований металлотоваров, и оставить её у нас на бесплатное долгосрочное хранение. Срок действия данного спецпредложения — с 1 декабря 2017 года по 30 апреля 2018 года. На охраняемой территории «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» для Ваших металлопокупок в разных районах Самарской области подготовлены площадки закрытого и открытого типа , общая площадь которых составляет S = 30 000 м2 (!).

Дорогие клиенты, всем, у кого в планы на следующий год входит строительство, предлагаем приобрести необходимую металлопродукцию уже сейчас, в зимний «нестроительный» период, до ежегодного весеннего роста цен. Уже несколько лет подряд в 1 квартале происходит, всеми нелюбимое, но неизбежное увеличение стоимости металла в среднем на 20%. Только в 2017 году металлопроизводители не менее 3-х раз поднимали цены на металлопродукцию, что волною отразилось и на ценовой политике металлотрейдеров. Все графики изменения цен можно проанализировать на различных аналитических профильных сайтах (например, здесь).

Данная акция, начиная с 2010 года, пользуется устойчивым спросом у наших клиентов, например, прошлой зимой около 20 клиентов охотно воспользовались сервисом досрочного приобретения и хранения металлопродукции до весны. Приобретать металл заранее выгодно не только из-за скачка в цене, но и из-за дефицита отдельных видов металлопродукции, который зачастую случается весною и летом в период повышенного спроса на металл. В зимний период можно приехать на любую нашу металлобазу и без спешки выбрать всю необходимую металлопродукцию. А также быстро, без очередей, оказать все необходимые Вам металлоуслуги: резку в размер, гибку, сверление и т. д. (более 15 видов металлоуслуг) и оставить на бесплатное хранение приобретённую продукцию на наших складах до наступления тепла. Наш прогноз: с учётом текущей средней ставки по вкладам в банках 6.0% годовых (0,5% в месяц), Вы можете сэкономить > 15% своих средств!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всем, кто считает, что «экономика должна быть экономной», предлагает не дожидаться очередного поднятия цен производителями и приезжать к нам на металлобазы за необходимым, в ближайшем будущем, металлом, а функцию ответственного хранения мы с удовольствием возьмём на себя!


 Внимание! Действующие акции от «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа»:
Акция кэшбэк
Порекомендуйте нас другу - получите бонусы себе и другу!

Акция Подарки для настоящих мужчин
Подарки для настоящих мужчин!

Зимнее хранение металлопродукции
Покупай металл зимой!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».