Заказывайте забор «под ключ»!

<< Все новости

Как правильно поставить забор?

Хотите на своём участке поставить хороший, качественный и долговечный забор, но нет специалиста, который мог бы выполнить все работы? Тогда обращаем Ваше внимание на новую услугу «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа»: монтаж заборов любой сложности! Наши специалисты установят Вам забор «под ключ» из любого металломатериала. На наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти можно приобрести металлопродукцию для 4 различных видов забора:

  • Из 3D-панелей заборных с полимерным покрытием (рис.1). Это современный и недорогой забор (цена всего немногим более 1'000 Р за 1 панель!), состоящий из уже готовых окрашенных заборных секций, калиток, ворот, специальных столбов и креплений к ним.

Рисунок 1. Забор из 3D панелей.

На наших металлобазах выбирайте подходящий именно Вам забор:
- по высоте (есть 6 вариантов);
- любые цветовые решения (в наличие и на заказ);
- типовые и с индивидуальным дизайном (рис.2).

Рисунок 2. Забор из 3D-панелей с индивидуальным спортивным дизайном
  • Из профнастила (рис.3). На базах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» представлено более 100 различных видов и размеров профнастила (цена - от 260 Р/м2). Большой выбор цветовой гаммы (по каталогу RAL): от классических цветов «Зелёный мох» или «Шоколад» (в т.ч. и с 2-сторонней окраской) до экстравагантных кислотных или с покрытием типа Printech декоративных расцветок «Кирпич», «Античный дуб», «Кварцевый сланец», «Грецкий орех», «Медь» и др. Для забора из профнастила у нас также можно приобрести столбы & заглушки, профильные трубы для направляющих (прожилин), специальные кровельные саморезы по металлу в цвет профнастила и штакетника.

Рисунок 3. Забор из профлиста
  • Из металлического штакетника (рис.4) различных цветов (по каталогу RAL) и размеров (более 20 видов). Это более бюджетный вариант в сравнении с профнастилом. Идеально подойдёт для тех, кто не любит сплошные заборы, и когда требуются улучшенные инсоляция и вентиляция воздуха. Для установки забора у нас можно приобрести столбы & заглушки к ним, профильные трубы для направляющих & кровельные саморезы в цвет штакетника. Для особо взыскательных покупателей – 2-сторонняя окраска штакетника.

Рисунок 4. Забор из штакетника
  • Из чёрной и оцинкованной сетки Рабица (рис.5). Это самый дешёвый вариант забора. Для установки такого забора дополнительно к сетке можно приобрести круглые или прямоугольные столбы. У нас в наличии – более 20 видов сетки Рабица и около 100 (!) видов металлопродукции для её -обрамления. Варианты украшения забора из сетки Рабица можно посмотреть в ролике на нашем канале в you tube.

Рисунок 5. Забор из сетки Рабицы
По Вашему желанию любой вид забора можно дополнить калиткой, воротами, декоративными изогнутыми элементами из профильных труб, в т.ч. для вьющихся растений (рис.6), защитными барьерами и системами безопасности.
По всем вопросам параметров и характеристик металлопродукции, необходимой для возведения забора «под ключ», обращайтесь к менеджерам компании.

Рисунок 6. Украшение забора гнутыми элементами

В таблице 1 приведены наиболее популярные размеры элементов каркаса для забора.
Таблица 1 – размеры каркаса забора

* - краски (в ассортименте) и сопутствующую с ними продукцию смотрите здесь
Металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» к началу строительного сезона полностью укомплектованы всей необходимой металлопродукцией (1'000'000+ металломелочей), в т.ч. и для строительства заборов. Также в ассортимент товаров были включены новые позиции из металлов, их заменителей и различные сопутствующие товары.

Внимание!   Уважаемые клиенты, в таблице 2 приведены рекомендации по проектированию 9 видов различных сварных каркасов из профильной трубы.
Таблица 2 – проектирование сварного каркаса


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».