XXIX: бизнес-долголетие!

<< Все новости

Как прошёл 29-й год трудовой деятельности компании?

23 марта «МЕТАЛЛ-МАРКЕТу» исполняется 29 лет! Поздравляем всех сотрудников «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» с очередным успешно пройденным бизнес-годом!

2020 год выдался непростым для всех. Приходилось быстро реагировать и подстраиваться под новые требования, ограничения и запреты, вызванные всемирной эпидемией коронавирусной инфекции. Стоит отметить, что металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» не прекращали работать даже в самый пик заболеваемости, бесперебойно обеспечивая металлопродукцией организации и население (особо – для оперативного предотвращения и устранения аварийных ситуаций).

К началу строительного сезона компания подошла во всеоружии, традиционно расширив ассортимент металлопродукции (+3,2%), а также на более чем 220 позиций увеличив ассортимент неметаллов (годовой прирост +8,81% позиций). В планах на 2021 год увеличить ассортимент товаров ещё не менее чем на 300 востребованных у клиентов позиций, часть из которых - собственного производства.

Автопарк металловозов компании за прошлый год прирос на 1 единицу. Теперь доставка металлотоваров к клиентам будет осуществляться ещё быстрее Смайл. Также на 500 м2 выросла площадь специализированных мест хранения продукции и расширился парк оборудования по металлообработке (сразу на 2-х объектах компании). В 2021 году парк металлооборудования продолжит расширение в направлении листообработки.

С появлением у заказчиков тенденции совершать все заказы бесконтактным способом через Интернет и постоянной работой компании по улучшению своего сайта, его посещаемость в сравнении с прошлым годом увеличилась на 3,9%. Клиенты стали чаще оставлять заявки на покупку металла на сайте, в том числе и через сервис онлайн-консультаций (прирост в среднем на 23,6% в год). Также за 7 лет в 5,9 раз увеличилось число заходов на сайт через мобильные устройства: и в прошлом году мобильность впервые опередила стационарность!

Осенью в Москве на ежегодной 26-й международной выставке «Металл-Экспо» были подведены итоги конкурсов «Лучшая металлобаза России - 2020» и «Лучшая сбытовая сеть России - 2020». Компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стала 15-кратным лауреатом в номинациях «Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж» и «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть».

Специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» за прошедший год приняли участие в 14 бизнес-семинарах, в т.ч. выступили в качестве спикеров и модераторов.
Также во внутрикорпоративных рамках «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» были проведены 18 онлайн-семинаров, в т.ч. 4 со специально приглашёнными гостями, бизнес-партнёрами.

В 2020 году успешно прошли организованные «МЕТАЛЛ-МАРКЕТом» IV интеллектуальные шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД»: премьера игры в Москве и предновогодняя онлайн-игра, в которых в совокупности приняли участие 20 команд (в т.ч. 11 в актуальном сейчас онлайн-формате), состоящих из 110 металлознатоков из 3 стран (РФ, РБ и Украины).

Одним из самых главных отличительных плюсов работы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» является отношение к клиентам. Специалисты компании всегда находят свой подход и оказывают должное внимание каждому покупателю. Сами клиенты в 97,5% отзывов особо отмечают доброжелательность, отзывчивость и внимательность сотрудников компании. Желаем «МЕТАЛЛ-МАРКЕТу» и дальше продолжать непрерывно развиваться, достигать хороших бизнес-показателей и реализовывать новые бизнес-проекты! Новых побед и только вперёд!

Внимание!   «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» по случаю своего 29-летия дарит подарки! Оставьте видеопоздравление на наших страничках в социальных сетях в , и и получите специальные подарки от «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа».

98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».