Вторая игра — вторая победа!

<< Все новости

«Металл-Маркет», так держать!

В прошедшее воскресенье состоялась 2-я игра нашей баскетбольной команды «Металл-Маркет»,участвующей в первой лиге Чемпионата г.о. Самара среди мужчин. В прошлом сезоне встреча с командой «СГСП-Самара» принесли ничью 1:1 (по играм). В этот раз игра оказалась интригующей, захватывающей, с красивым, а главное, победным финалом. Наши баскетболисты, «горя -15», «вырвали» победу у команды «СГСПУ-Самара» и феерично завершили встречу со счётом 80:71!
На протяжении практически всей игры команда соперника занимала лидирующую позицию и уверено вела в счёте. В 3-й четверти соперники увеличили отрыв до 15 (!) очков. Решающая четверть игры оказалась жаркой для всех, а эффективной только для нас: 29:7! Нашим баскетболистам удалось собраться, сконцентрироваться и поменять тактику игры. Команда «Металл-Маркет» начала догонять соперника, системно блокируя его атаки в защите и крайне результативно действуя в нападении. В упорнейшей борьбе на последних минутах игры наши баскетболисты смогли вырваться вперёд и одержать победу со вполне комфортным отрывом в 9 очков! Океан эмоций!
Команда «Металл-Маркет» на личном примере показала как эффективно можно собраться, перенастроиться и кардинально изменить ход игры. За время встречи было реализовано 29 бросков 2х -очковых и 6 - 3х -очковых. Подробную статистику игры можно узнать здесь.
В предстоящее воскресенье 22 октября в 18:30 в уже полюбившемся СК «Молодёжный» команда «Металл-Маркет» встретится на баскетбольной игре с командой «Самарский Университет — Сияние Самара». Компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает нашим баскетболистам задорного настроя, эффективной игры в защите & нападении, удачи и победы в предстоящей игре!

СмайлКадры из серии «Как прекрасен баскетбол!»