Всё для Вас, дорогие клиенты!

<< Все новости

Довольный клиент — лучший бизнес-результат!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех своих настоящих и будущих клиентов с тематическим праздником — Международным днём клиента. Это прекрасный повод, чтобы выразить признательность нашим дорогим покупателям и сказать самые искренние и добрые слова благодарности за Ваш выбор в пользу «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа». Глубокоуважаемые клиенты, Вы являетесь основным связующим звеном в бизнес-цепочке и уже на протяжении практически 25 лет, мотивируете нас постоянно развиваться и совершенствоваться.

Каждый год, к началу строительного сезона, наша компания расширяет ассортимент металлопродукции, учитывая все Ваши пожелания и спрос. В прошлом году прайс-лист был увеличен на 188 позиций металлопродукции. Также постоянно происходит расширение перечня и диапазона предлагаемых услуг по металлообработке. В 2016 году «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» принял участие в конкурсе на лучшую металлобазу от Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) и в 11-й раз получил звание «Лучшая сбытовая сеть в России» в номинации «Лучшая сбытовая сеть по динамике услуг».

Приобретая металлопродукцию (более 10 000 наименований), наши клиенты получают не только оперативное и качественное обслуживание, но и различные приятные бонусы в виде тематической сувенирной или полиграфической продукции, которая с каждым годом становится всё разнообразнее и оригинальнее. В компании постоянно проводятся различные стимулирующие акции, на данный момент действует 5 спецпредложений.

В компании всегда открыты для общения с клиентом по любым, в том числе спорным, вопросам. Каждый желающий всегда сможет оставить свои отзывы и предложения на нашем сайте и в гостевых книгах на любой из 5 металлобаз или позвонить по телефону доверия 8-937-64-999-44. Наши специалисты сумеют разрешить любые рабочие моменты и ответят на все актуальные для Вас вопросы. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях facebookbutton.png и vk.jpg, где Вы найдёте полезную и интересную информацию как в новостной ленте, так и в каталоге товаров.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» любит и ценит всех своих клиентов! Желаем Вам приятных металлопокупок, удачи в делах, достатка, счастья и добра. Всегда рады видеть Вас в гостях на всех наших металлобазах!

 Приз Если Вы клиент «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа», то пришлите своё фото с любой продукцией, приобретённой на наших базах на почту marketing@metal-market.ru и получите гарантированный полезный металлосувенир.

98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».