Всегда на связи с клиентами!

<< Все новости

Что о нас говорят?  

По хорошей традиции, уже в 10-й раз, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» новый год начинает с годового отчёта по рекламациям. В 2019 году в гостевых книгах на наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти было оставлено 56 отзывов (1,1 отзыв в неделю). И особо радует тот факт, что уже 3 года подряд это исключительно положительные, добрые и искренние слова благодарности от наших клиентов! Во всех отзывах клиенты подчёркивают чёткую, слаженную работу всего коллектива. Особенно отмечена грамотная работа обслуживающих их менеджеров, которые из огромного ассортимента металлопродукции (10'000+ металлотоваров), всегда подберут наиболее подходящие клиенту позиции. За 27,8 лет работы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» от клиентов негативных отзывов с претензиями было совсем немного: менее 0,1% (< 1 на 1'000 клиентских операций) от всего количества получаемых (онлайн/офлайн) отзывов. Это говорит, в первую очередь, о высоком качестве поставляемой металлопродукции и оказываемых металлоуслуг. В любых спорных вопросах с клиентами «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда руководствуется 1-м простым принципом «Клиент всегда прав!».

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с большим вниманием относится ко всем отзывам от клиентов, поступившим не только через книгу отзывов, но также посредством Интернета, email-писем, телефонных звонков и личных обращений на объектах. Каждое Ваше послание с пожеланиями / предложениями / претензиями детально обрабатываются и анализируются. Каждый замеченный недостаток в работе, после его глубокого анализа (как катализатор химической реакции), даёт потенциал для развития компании и её поступательного движения вперёд! Благодаря Вашим объективным, дельным предложениям в компании появляются новые металлопозиции (+187 позиций за 2019 год), расширяется перечень оказываемых металлоуслуг, улучшается качество сервисного обслуживания и т.п. По результатам проведённого в 2019 году анкетирования 98,6% респондентов полностью устраивает сотрудничество с «МЕТАЛЛ-МАРКЕТом». Несмотря на хорошие отзывы, компания постоянно развивается и уже на протяжении 14 лет становится лауреатом в федеральных конкурсах на «Лучшую металлобазу России» и «Лучшую сбытовую сеть России»!
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда открыт для любых Ваших посланий и готов к конструктивным диалогам. Вы пишите – мы развиваемся! Каждый Ваш положительный отзыв вдохновляет к стремлению быть ещё лучше. Спасибо за активное участие в жизни компании!

Фото Лучшие отзывы от наших клиентов за 2019 год.
Отзывы

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».