Все флаги в гости к нам!

<< Все новости

На Чемпионат & в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ»!

25 июня в нашей любимой Самаре прошло, пожалуй, самое знаковое в 432-летней истории города событие — футбольный матч ЧМ-18 с участием российской сборной. Событие привлекло в регион многих (в т.ч. впервые!) участников рынка металлов — партнёров компании. Наряду с посещением матча на стадионе «Самара-Арена», состоялись продуктивные бизнес-встречи с руководящим составом, в частности, НЛМК, завода стальных сеток «Лепсе», ГК «Протэк» и др.

Наряду с бизнес-встречами был организован и познавательный краеведческий туризм по местным природным красотам:

  • круиз по р. Самара и р. Волга, на стрелке которых и возник в далёком 1586 г. Самара-городок;
  • экскурсия в Свято-Богородичный Казанский мужской монастырь (с. Винновка), архитектурной изюминкой которого является единственная в мире колокольня в виде маяка. Экскурсия, как и многие другие поездки с коллегами по РСПМ, никого не оставила равнодушными и синтезировала очередной металловопрос для предстоящей игры «МЕТАЛЛЛЕНД» которая пройдёт 2-й раз 16.11.2018 г. в Москве на международной выставке «Металл-Экспо»;
  • активити в самое, пожалуй, красивое место Самарской Луки - на Молодецкий курган и Девью гору (у с. Жигули). Восхождение на курган с разностью высот ∆ h = 242,8 м ( > 80ти-этажного дома) проходило при t = 35°C в течение 2-х часов. Но оно того стоило: потрясающая панорама с радиусом видимости до 30 км завораживала!
Подобные встречи в неформальной обстановке способствуют укреплению сотрудничества и эффективному взаимодействию. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда с радостью и должным гостеприимством приветствует гостей-бизнес-партнёров в нашем регионе.
Фотоотчёт


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».