Внимание всем! Началась регистрация на участие в «МЕТАЛЛЛЕНДе

<< Все новости

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Вчера, 1 октября в 12:00 (по московскому времени) на нашем сайте открылась регистрация участников на 2-ю ежегодную, уникальную в своём роде, интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД», посвященную роли металлов в жизни человека. Она пройдёт 16 ноября в 13:00 (по московскому времени) в рамках 24-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо» (г. Москва, ВДНХ, павильон №75, аудитория 215) — там же, где прошла 1-я игра. Участие в игре — бесплатное.

Подать заявку на участие в игре может каждый желающий. Заявки принимаются как от целых команд (по 6 человек), так и от индивидуальных игроков (из которых будет сформирована сборная команда). Процедура регистрации очень проста, необходимо зайти на сайт и заполнить несложную форму. Торопитесь успеть заявить о себе и своей команде, количество участников ограничено (не более 100 игроков)! Менее, чем за 24 часа регистрации уже прислали заявки на игру 6 команд из 3-х городов РФ («Галактика» / г. Москва; «София» / г. Санкт-Петербург; «КСП» / г. Казань; «А-групп» / г. Москва; «Промстройметалл» / г. Москва; «Сортамент» / г. Москва) и 3 отдельных участника, которые сыграют в сборной команде №1. Поздравляем вас с успешной регистрацией, вы — в «МЕТАЛЛЛЕНДЕ-2018»! На сегодняшний момент в команды входят участники из более чем 10 городов РФ и Беларуси.
В этом году вопросы о металле будут ещё интереснее и разнообразнее, с более глубокой ориентацией на логику & смекалку. За прошедший год проработано более 250 тематичных вопросов из различных информационных источников, из которых в финал вышло 100. Из них организаторам и предстоит избрать 24 самых умопомрачительных вопроса.
Последние новости об игре можно узнать в группе «МЕТАЛЛЛЕНД» в . Становитесь подписчиком группы и узнавайте всё самое интересное первым!

  В качестве разминки предлагаем ответить на вопросы прошлой игры «МЕТАЛЛЛЕНД».

  Важная информация о предстоящей игре:

















100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».