Виртуозы денежных дел, с праздником!

<< Все новости

Кто знает, как приумножить капитал?    

В этом году исполняется 10 лет с того момента, как был подписан Указ Президентом РФ об учреждении Дня финансиста. Несмотря на юный возраст праздника, первые финансисты на Руси появились ещё въ IX вѣкѣ и звались оные казначеями. Под современным функционалом финансиста подразумевается комплексная деятельность, связанная с расчётами и планированием больших денежных проектов, управлением капиталом и инвестициями.

На специалистов в области финансов возлагается мегаответственность: они должны уметь суперграмотно управлять капиталом для получения максимальной прибыли, быть стратегами и хорошо разбираться в рыночных тенденциях, уметь оптимизировать доходы и расходы, а также анализировать, прогнозировать и грамотно рисковать (иначе останешься без шампанского Смайл).

Финансовые специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» регулярно, не менее 4 раз в год, принимают активное участие (в т.ч. как модераторы) в различных профильных онлайн- и офлайн-семинарах и конференциях, организованных как Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ), так и другими специализированными, в т.ч. финансовыми организациями. Совокупно, >5% их рабочего времени ежегодно затрачивается на повышение уровня профессиональных знаний. На подобных мероприятиях происходит профильный обмен опытом и актуальной информацией, комплексный финансовый анализ текущей ситуации на рынках, приобретение новых, ценных знаний. С планом ближайших бизнес-встреч БК «РСПМ-Поволжье» можно познакомиться здесь.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем, кто выбрал ответственную профессию финансиста, крепкого здоровья, позитивного настроения, бодрости духа и уверенности в своих действиях! Пусть под Вашим чутким руководством цифры послушно становятся в стройный ряд, а прибыль неизменно стремится только вверх! Будьте успешными и достигайте поставленных целей и задач! С праздником!

Внимание! Интересные факты в финансовой сфере.
1) Первые бумажные деньги появились в Китае в VII веке ;
Первые бумажные деньги
2) На одной бумажной купюре живёт более 100'000 всевозможных микроорганизмов;
3) В мировой экономике на сегодня насчитывается 159 различных валют.

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».