Весна! Сезон! Выставки!

<< Все новости

Что интересного готовит «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» для участников выставок?

В этом году «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» принимает активное участие в главных весенних выставках Самары: 11-я межрегиональная ярмарка-выставка «Дачный сезон» (11-14 апреля) & 11-я межрегиональная специализированная выставка «Ваш коттедж» (18-21 апреля). Выставки традиционно пройдут в выставочном центре «Экспо-Волга» по адресу: ул. Мичурина, 23 А. Стенды «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» на обеих выставках будет располагаться в центре внутренней экспозиции.
От «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» будут представлены самые необходимые и актуальные товары для владельцев коттеджей, дачных участков и всех любителей ландшафтного дизайна: различные виды сеток и систем ограждений, колышки для подвязывания растений, теплицы и парники для выращивания томатов, огурцов, перцев и др., уличные таблички и многое другое – более 40 наименований. Самым дачным экспонатом на нашем стенде на выставке «Ваш коттедж» станет теплица из поликарбоната и профильной трубы, которая для дачников нашего и соседних регионов Поволжья является палочкой-выручалочкой в получении раннего урожая овощей и зелени. Также на выставках будут представлены новинки ландшафтного дизайна – оцинкованные габионы-клумбы в виде пирамиды и песочных часов. Все товары и изделия, представленные на выставках, можно будет приобрести сразу на месте или заказать доставку до адреса покупателя.
Для покупателей на выставке предусмотрены специальные бонусы от нашей компании: скидки, приятные сувениры и подарки. Не пропустите прекрасную возможность перед открытием дачного сезона посетить выставки и узнать последние новинки в строительстве, садоводстве и огородничестве!
Данные тематические мероприятия пользуются огромной популярностью. И не только у самарчан: в прошлом году эти две выставки посетило более 20 000 человек из различных уголков Самарской области.
Участие в подобных мероприятиях - это всегда живое взаимодействие с потенциальными покупателями (что становится дефицитом в современном цифровом мире), знакомство с новыми партнёрами, презентация компании в целом. Дорогие созидатели прекрасных оазисов природы, будем рады видеть Вас на нашем стенде, на котором специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» с удовольствием расскажут о любой актуальной для Вас металлопродукции. Приходите, будет интересно!
Внимание! Вход на выставку «Дачный сезон» свободный.
Билет на выставку «Ваш коттедж» с 50% скидки можно получить по этой ссылке. Торопитесь, акция действует до 17 апреля.

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».