Великая Держава, с праздником!

<< Все новости

Как будут работать наши металлобазы в ближайшие выходные?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех жителей (≈ 146 млн. чел.) нашей могучей страны с одним из самых молодых государственных праздников – Днём России, которому в этом году исполняется 19 лет! Для каждого россиянина этот праздник ассоциируется с любовью и уважением к своей стране, является символом национального единства! От всех нас, от наших интеллектуальных и творческих достижений зависят развитие и процветание Родины! Мы – будущее нашей страны!

Со Дня России практически во всех регионах страны стартует по-настоящему тёплое и солнечное лето. Многие строители и дачники уже активно занялись строительно-ремонтными работами на своих участках. Для любых созидательных работ «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает своим клиентам широкий ассортимент металлопродукции (1'000'000+ товаров) и полный спектр (более 15 видов) услуг по металлобработке и доставке товаров. К летнему строительному сезону на металлобазы были завезены новые позиции металлопродукции (+3,2% к 2020 году) и сопутствующих строительных товаров из неметаллических материалов (более 200 наименований). Ассортимент продукции будет и дальше расширяться новыми востребованными у клиентов товарами и услугами.

Для более глубокого изучения спроса на всех наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти в 2021 году мы проанкетировали уже >300 клиентов. Респондентами было предложено добавить в ассортимент компании более 30 новых позиций (12 уже завезено на склады компании), а качество работы нашей компании они оценили на 99,3% от максимума. Отдельное спасибо тем клиентам, которые давали в анкетах полные, развёрнутые ответы по каждому вопросу. Благодаря собранным данным компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» улучшает сервис и находит новые направления для своего развития. Подведение итогов в День России символично – это отличный повод задуматься, стал ли ты лучше и что ты сделал на благо своей страны?

Уважаемые клиенты, впереди нас ждёт насыщенный 3-дневный уик-энд, и многие проведут его на своих любимых загородных участках. Тех, кто настроен на созидательные выходные, информируем о празднично-динамичном режиме работы наших металлобаз (таблица 1).

Таблица 1 – режим работы.
Режим работы
Дорогие россияне, желаем Вам солнечных, позитивных и продуктивных выходных! Пусть каждый гражданин, живущий в России от Дальнего Востока и до Калининграда, чувствует себя защищённым, свободным, счастливым и здоровым! Комфортного праздника!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».