В РСПМ – за самой актуальной информацией!

<< Все новости

Что нового в налоговой, финансовой, правовой сферах?

Традиционно в начале февраля Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) для специалистов бухгалтерских и финансовых служб проводит 3-х дневный марафон семинаров «Новое в бухгалтерском учёте и налогообложении в 2020 г.», «Уголовно-правовые риски бизнеса» и «Банки и бизнес». В этом году «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» был представлен 5-ю специалистами экономического и юридического направлений, что обусловлено высокой динамикой развития этих сфер в обществе в последнее время. При этом каждый участник для своей работы сумел отметить различные важные моменты.
Программа семинаров была разделена на несколько актуальных для наступившего года тем:

  • нововведения 2020 в трудовое законодательство и налогообложение;
  • электронный кадровый документооборот;
  • изменения по НДС;
  • налоговые изменения на доходы физических лиц;
  • налоговые проверки;
  • уголовные и финансовые риски в сфере металлургии;
  • взаимоотношение банков и бизнеса;
  • и многое другое…
Участники семинаров узнали много интересной и полезной профессиональной информации от специально приглашённых докладчиков из различных сегментов: налогового консалтинга и банкинга, адвокатуры и рекрутинга и др.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» провёл анкетирование среди участников семинара «Новое в бухгалтерском учёте и налогообложении». В анкетировании приняло участие 18 респондентов. В анкетах опрошенные выразили свои пожелания по дальнейшему улучшению качества проводимого мероприятия. Итоги анкетирования будут подведены, и результаты разосланы респондентам в ближайшее время.
Вечером специалистам «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» удалось организовать неформальную встречу с коллегами за игровым столом на интеллектуальной игре «Квизиум».
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже более 20 лет успешно принимает активное участие в подобных семинарах. Специалисты компании получают большой объём информации по налоговым, финансовым, трудовым, договорным и т.п. изменениям & нововведениям в законодательстве, учёте, делопроизводстве и в дальнейшем успешно применяют знания в своей работе. Такие мероприятия – это не только получение актуальной информации, но и бесценное общение с коллегами, обмен практическим опытом, полученным потом (а где-то и кровью), анализ финансовых прогнозов и многое другое. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» и дальше будет продуктивно посещать подобные мероприятия, ближайший план которых можно узнать здесь.
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».