В финансовых делах нет права на ошибку!

<< Все новости

Кто «творит» экономику?

В России ежегодно, начиная с 2011 года, 8 сентября поздравляют всех, кто профессионально связан с финансами, с праздником – Днём финансиста! В этом году официальному празднику исполняется 9 лет.

Специалисты в области финансов должны обладать высокой квалификацией и уметь аналитически и логически мыслить, чтобы не допускать ошибок при размещении инвестиций, распределении средств и их потерь. На финансистов, в т.ч., в компаниях возлагается важная миссия – управление капиталами для получения максимальной прибыли.

Финансист должен обладать следующими важными качествами и умениями:

  • всегда быть в курсе состояния экономики (в диапазонах: регион – страна – мир);
  • точно оценивать перспективность и конкурентоспособность новых проектов;
  • знать, куда & как лучше инвестировать.

Успешность хорошего финансиста заключается в постоянном обучении и саморазвитии. Специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» ежегодно (более 4 раз) посещают (офлайн и онлайн) профильные семинары & конференции, организованные Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) и другими средствами информации в области финансового законодательства РФ. Благодаря таким мероприятиям происходит постоянный обмен опытом & актуальной информацией, появляются новые идеи для решения различных финансовых задач. План ближайших мероприятий БК «РСПМ-Поволжье» можно посмотреть у нас на сайте.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем финансовым работникам больших возможностей, процветания и достижения целей. Пусть всегда всё складывается, сходится и приумножается! И пусть финансы у Вас никогда не поют романсы!

Внимание! Финансовые показатели в России на 1.01.2020
  1. Запас золотовалютных резервов – $ 554'359'000'000
  2. Объём Фонда Национального Благосостояния – $ 125'560'000'000
  3. Доходы бюджета - 20'187'000'000'000 ₽
  4. Расходы бюджета - 18'220'000'000'000 ₽
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».