Успей успеть! Регистрация на «МЕТАЛЛЛЕНД» открыта!»

<< Все новости

Зарегистрируй себя & свою команду!

Дорогие друзья! Рады сообщить, что 1.10.19 ровно в 13:13:13 (МСК) на нашем сайте открылась регистрация на 3-ю интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД». Игра состоится 15.11.19, начало в 13:13:13 в Москве. В честь юбилейной 25-й международной выставки «Металл-Экспо-2019» максимальное количество команд на игре составит 25 (!), а общее число игроков около 150. Не откладывайте регистрацию на потом! От порядкового номера при регистрации напрямую зависят местоположение в игре (самым быстрым командам предоставляется право выбора игровых столиков на свой вкус) и отдельные преференции во время игры, что и было использовано наиболее оперативными командами на предыдущих играх. В первые регистрационные сутки уже заявили о своём участии 6 команд.

Процедура регистрации на игру как одного участника, так и целой команды, очень проста. Для этого необходимо зайти на страничку, заполнить форму, и Вы в игре! Из индивидуально зарегистрированных игроков организаторами будут сформированы отдельные команды (предположительно – 2-е). По предварительным оценкам и опыту прошлых лет электронная регистрация закончится достаточно быстро – спрос на интеллект превышает предложение!

Для игры уже отобраны 25 (!) лучших (из более, чем 100) металловопросов из более 15 областей жизнедеятельности человека.
Круг металлотем
Все вопросы направлены на логику, смекалку, эрудицию и не требуют специальных знаний о различных металлах. В этом году на игре Вы узнаете ещё больше интересных фактов о роли металлов и изделий из них в нашей жизни. Будет много нового и нетривиального!
Посмотреть, как прошли первые две игры «МЕТАЛЛЛЕНД», и вспомнить результаты анкетирования участников можно у нас на сайте в новостной ленте или перейти по ссылкам 1-я игра и 2-я игра.
Регистрируйтесь на игру и следите за последними новостями о подготовке к «МЕТАЛЛЛЕНДу» на нашем сайте и на страницах в социальных сетях: , и !
До скорой встречи на главной интеллектуальной металлоигре года!

Фото  Итоговая таблица «МЕТАЛЛЛЕНД – 2018»
Металлленд 2018

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».